🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Вот и в Москву начало прилетать🤷‍♀️ Толи ещё будет. А может вам пора утихомирить маньяка путина?

−21
Ответы · страница 3
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Маньяки те, кто Донбасс 9 лет обстреливают.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Войну начал путин

Анатолий Симагов

Вроде тебе уже все написали. Делай резюме

Игорь

Там логика проста - хоть и маньяк, но наш.

Сергей Субботний

а при чём здесь путин? не он же стреляет.

Сергей К.

..а что будет-то..никто не знает..даже ты

Се
Сергей

всех политиканов и провокаторов в ЧС!

Максим

В ЧС! там им место

Павел Бобров

Да. Его надо свергнуть и повесить

Павел Бобров

У меня то как раз нормальное чувство родины, а война в украине никакого отношения к моей родине не имеет. На нас никто не нападал.

Владимир Ляпин

Вот именно, что на Украине. Украина только территория. Россия там воюет с НАТО и бандеровцами. За русских людей воюет. Ну а деньги, Рита, стоят ли они того, чтобы за них жизнь отдавать.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Нет там давно уже никаких бендеровцев.

Владимир Ляпин

Куда девались? Всех выбили? Наркоман Зеля у вас главный бандеровец. Хоть и еврей.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Я литовка и к Украине ни какого отношения не имею. Мне вы хоть всё друг друга поубиваете. Это война русских с русскими

The Man!! U_S_A

кацапне ихний лидер по душе😅

Евгений

За своим президентом следите

Михаил

Не, мы как нибудь вас добьем)

Ронин

Вначале с зелей разберуться

Геннадий Смоляков

По мавзолею пора прицелится

Сергей Л-Ов!

Ответ будет, за все ответят!

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Отскочит

Сергей Л-Ов!

Было всегда, так и будет сейчас, многие варежку открывали, да нет их уже!

Иса Джи

может нам Лондон бомбануть

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Отскочит.

Иса Джи

проверим - заодно

Иса Джи

может пора - заткнуть орало

Павел

Ответки будут серьёзнее

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Пофиг мне хоть вы там все друг друга поубиваете. Потихоньку Америка пришлёт дальнобойное оружие. Потом всё больше и больше будет тереростисеских актов на территории России. И в это болото вас ведёт недоумок путин.

Павел

Больше и больше будет взрывов на территории Украины И в это болото вас ведёт недоумок Зеленский

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Мне похер и Украина и Россия это одно и тоже.

Павел

Ааа Ну понятно Также рассуждают и америкосы Им похер 😄

Леди Мила

Опять какая то мразь из недостраны тявкает.. Тебе пофиг, вот и заткнись.👎 Тебя не спрашивали, и заткнись.

Io
Iosеf

Все только начинается...

Стас Васильев

Не, мы вам это доверили.

Oleg Mirov

Пора бы котлеты жарить.

Ле
Лесничий

Не пизди прошмандовка.