Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не успел я достать бороду Деда Мороза! Представьте себе, поздравляющего жителей сайта Фому с бородой, при чём абсолютно трезвого! Колпак не стал надевать, а то подумают, что на сайт прибыл с Канатчиковой дачи! Ладно, с эпиграфом закончил. Мне кажется, как бы не прошёл год, но если он сделал нас, хоть на микрон ближе, доступней и понятней, помог общими усилиями разобраться с какими то проблемами, значит он уже прошёл не зря. Поэтому позвольте по Советской традиции - С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ МОИ!!!

Ответы
Николай Ушаков

Долой капитализм! Новый год свиньи вскроет всю грязь капитала! Свинья грязь найдет!

Василий.

Бороду сбрил утром, теперь не знаю надевать ли костюмчик.

Василий.

Да ладно, и так уже трусы надел.