Старик Хоттабыч

ВНИМАНИЕ! Магазин «Все для вас». Новая рекламная кампания!
В продажу поступили:
1.Соль «Познание человека». Расфасовка от 1 пуда.
2.Решето под чудеса.
3.Рыбий мех.
4.Компас для любителей блуждать в трех соснах.
По спецзаказам: Лапти для хлебания щей (в комплекте с самоучителем «Поучи жену щи варить») и от мертвого осла уши (в комплекте с импортным ухом от селедки)

Ответы
Mariy Levina

Меня больше интересуют Ивановы стрелы для земноводных в комплекте с поцелуями и ученые семейства кошачьих с навыками хождения по цепи) Если поступят сообщите через ФЯС (ф ясный сокол))

А3
Альбина 333

Я заинтересовалась. Можно адрес этого интернет магазина? Рыбий мех в суровую наступающую зиму совсем бы не помешал.

Наталья Ермолова

а у вас нет в ассортименте машины карманой, когда нужна надула и поехала, а когда нет сдула и в карман

Людмила Поцелуева

надо сменить вывеску а точнее название магазина на " всякая не нужная х...я" вот, как вам мой ответик?

Николай Войченко

Кто ведёт запись желающих приобрести эти шедевры? Мне пару комплектов оставьте - для дела надо!!)))

Михаил Киселёв

А есть от мертвого осла уши в комплекте с импортным хвостом от русалки? Нет?! Ладно будем искать

Людмила Новикова

Мне бы печку Емели... Какой русский не любит быстрой езды да жить на халяву)))

Ирена Л

вот только всего этого мне и не хватало для полного счастья

Марина Дамм

И все такое не нужное и никчемное. Не хочу в такой магазин!!!

Aнна Петровна

а кружевная спецодежда для копания в помойке гдеееее????????

Георгий Гурский

Ассортимент,как в ларьке-всего понемногу и толком-ничего.

Просто Ева

Ого !))) Отложите всего по два ,мне и вам ! Завтра забегу !)))

Светлана Цветок

блин...только вчера это всё купила в другом магазине...))

Альбина Пыжова

Хочу преобрести -Решето под чудеса и рыбий мех.

Ирина Карташова

Адресок уточните.Хочу в этот магазин попасть

Зауре Хасенова

Случайно змеиная шерсть не указана в списке

Ли Иодо

да шо вы говорите..... усё такое нужное...... 😄

Старик Хоттабыч

Так покупайте! Недорого берем - ломаный грош!

Ли Иодо

да списибо.... я тут постою.... посмотрю))))

Tata

а лампы медные старинные есть в наличии?))

Александр Плотников

Цены? Небось соль надо год зарабатывать?

Ирина Терехова

Эти товары будут пользоваться спросом 🙂