Дмитрий Бледных

В жизни каэдый из нас пытается достичь каких то высот. Но стоит ли ходить по головам людей?

Ответы

Нет. Однако часто именно это является необходимым для успеха. И именно поэтому высот часто достигают не совсем положительные личности

Дмитрий Бледных

Я почему то так же считаю. Но как жить так

Я не знаю... Может искать нишу для самореализации, где нет агресивной конкуренции?

Дмитрий Бледных

Сейчас ни как не получится жить там где нет агресивной конкуренции

Жить - да. А вот занятие можно найти такое. Я вот мечтаю когда то написать книгу. Если она получится хорошей, то я добьюсь успеха не обидив никого. Что то типа такого...

Ну вот. Если хочется, значит пишите. А дальше будет видно.

Евгения Киселева

Я против. Считаю, что все возвращается. Все хорошее либо плохое обязательно вернется.

Жека Пантелеев

Нет иначе по твоей ходить будет вот и будешь в котле вариться

Дмитрий Бледных

А если моя голова выше и не встать ни кому

Жека Пантелеев

Выше всех бог и он все видит , запомните это

Дмитрий Бледных

Ну при встрече думать будем

Жека Пантелеев

Не чем думать будет , всю голову отобьют

Жека Пантелеев

Поднимайте других выше себя тогда и сами поднимитесь

Алина Ляшенко

главное не ходить по душам.... а в остальном... к цели так к цели

Нюmuk Allahвердова

Смотря какие головы, и каких людей. А так в принципе не стоит

Владислав Шулик

не стоит а то однажды по вашей пройдется стадо оленей

Даша Потемкина

Нет принцип бумеранга срабатывает всегда

Надежда Миронова

ни в коем случае! Потом вам все вернется!

Оксана Евстратенко

Не знаю стоит ли, но я бы вряд ли смогла.

Dari Konstanta

нее, ничего хорошего из этого не выйдет

другие головы преграда 😎

Марина Зал

нет ето просто не к чему

Оля Ковалюк

иногда стоит....

Дмитрий Бледных

Это же плохо. Нужно вроде думать о людях

Оля Ковалюк

Ну и молодец,о себе надо в 1 ю очередь думать...Спокойной ночи!