Елена Стемпень

В конце 1993 г. в Москве появились объявления примерно следующего содержания: "Московская экологическая инспекция проводит исследования качества питьевой воды. просим всех жильцов вашего дома в такое-то время предоставить для анализа не менее 3 л водопроводной воды в чисто вымытой стеклянной банке". В назначенное время появлялась машина и собирала анализы у жильцов. Что же было потом?

Ответы
Сергей Z

огурцы солили? зачем каждому картиранту сдавать воду если общая водопроводная сеть??

Елена Стемпень

Predprinimateli slivali vodu i sdavali steklotaru.Sil'no obogatilis'.

Сергей Z

...во во...МММ ..черная почта... все оттуда...

Алька Energizer

И что же было потом? Елена! По-моему, ты тут одна в курсе... Ты не из этой инспекции.

Бох Буду

это было воровство.... там где банки отсутствовали - жильцов не было дома...

Бох Буду

да.. это именно оно и было))) на худой конец воровство банок... но правильный ответ все ж первый)

Елена Стемпень

банок

Бох Буду

я читал просто про домушников... которые таким образом работали)

Елена Стемпень

а эти просто сдали банки и обогатились)

Бох Буду

)))

Ксения Кузнецова

В те времена сдача стеклотары была весьма прибыльным делом))))))))))))

Св
Светлана

не знаю-но могу предположить.....что люди несли и результаты ..

Руслан

Видимо ничего, если до сих пор вас мучает этот вопрос.)))

Ка
Казакова

а зачем так много воды не возникло вопросов?))

Елена Стемпень

vidimo net)))

Аleksey كييف

Это так народ на банки разводили ))))))))))))))))))

Елена Стемпень

tochno!))))

Аleksey كييف

Эх, умели же в 90е годы афёры проворачивать ))))))))) Одно МММ чего стоило ))))))))

Елена Стемпень

ujasnoe bilo vremya.

Аleksey كييف

Это так, но мы это пережили и выжили !!!!!!!!!!!!!!!!

Александр 505

Похоже, всё дело в чисто вымытой банке......

Ирина G.

Ограбили те квартиры, где не было банок...

Елена Стемпень

Umniki sobrali banki i sdali ,tem samim nemalo obogatilis'.))))

Ирина G.

В Риге была похожая история, когда развесили объявления, что будут травить тараканов в доме, а тех кого не будет, попросили выставить банки для отравы. Вот эти квартиры и были ограблены...

Елена Стемпень

Kakoy afyori' tol'ko ne pridumali!!!!

Alexander Sorokin

кто-то сдал кучу трехлитровых банок

Настенька Французова

скорее всего им нужны были банки)

Павел Гаврилов

Потом из нее делали минералку)))

Роман Стеблевский

Лохов"побрили"на имущество...

Елена Грачёва

банки продавали на рынке?)))

Елена Стемпень

sdavali v priyomniy punkt.Verno.

Кот Макси

Вылили воду и сдали банки

Елена Стемпень

точно!

Сергей Тимофеев

Банки пошли на продажу??

Люся По

😮 Не в курсе, расскажи...

Роман Александрович

Банки нужны им были да?

Елена Стемпень

точно!)))

Роман Александрович

Много обманов. Например растительное масло несодержащее холестерина ((( я когда осознал афигел от такого наглого обмана

Елена Стемпень

это пиар-ход

Роман Александрович

Это абман а не пиар ход учитесь выдергивать абман. Иначе вас запиарят такими ходами

Елена Стемпень

я умею)

Роман Александрович

Это называется. РАЗУМ. К СОЖЕЛЕНИЮ МНОГИЕ НЕУМЕЮТ И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ УМ. УМНЫЕ НЕЗНАЧИТ РАЗУМНЫЕ

Наташа Топол

может банки продавали?

Наташа Топол

Я что угадала? Урааа