Галина.ярославль

Самое сложное в низкокалорийной диете —
убедить себя, что после еды желудок не «голоден», а «обожрался»...🖼
(итог диеты)

Ответы
Mister Farid

ну и правильно ) моя прабабушка, прожившая 114 лет и имевшая 14 детей, - всегда говорила: ешьте хорошую пищу, вкусную, пока её принимает организм, носите красивую одежду, пока она вам идёт (выглядите в ней хорошо), окружайте себя красивыми вещами, пока можете ими наслаждаться (видеть их)

Mister Farid

уточнения в скобках, потому что это перевод с татарского

Галина.ярославль

умная женщина

Марина

Голод это требование организма заменить вчерашнюю еду свежей. Если еда всегда будет живая, то голода нет. То есть голод это как отравление и хочется есть и вывести вчерашние таксины.А на живом питании есть вообще не хочется.

Галина.ярославль

Я попробую.

Ал
Алексей

хотите жрать сколько влезет и что угодно голодайте сутки в неделю на дистиллированной воде и вы не будете толстеть я так живу уже лет 40

Га
Галина

вот именно....жизнь очень коротка, чтоб тратить ее на разные диеты и отказывать себе во всем....🙈

Галина.ярославль

радости в жизни больше будет😄🤝

Чужой

Если будет именно так то это отличный и правильный итог - лучше гора белка чем гора углеводов.

Галина.ярославль

иногда удаётся убедить

К.а.н.он

Самое сложное - не жрать на халяву. Сначала заработайте еду, потом ешьте!!

Галина.ярославль

так холодно же!

К.а.н.он

И грудь на распашку?

Галина.ярославль

Неудачная пластическая операция ))

К.а.н.он

🍸🍓

Андрей Андрушевский

Самое сложное - уберечь себя от как никогда дружеского холодильника

Андрей Андрушевский

Тогда содержимое протухнет

Галина.ярославль

ему там жить))

Андрей Андрушевский

Протухлому В холодильнике? 😉

Liza

если порция достаточная,то желудок даст правильный посыл мозгу

Галина.ярославль

за порцию отвечаю!

Liza

значит все будет ок

Светлана Агламазова

На работе много двигаюсь,на гербалайфе один раз сидела 2 недели

Галина.ярославль

у каждого свой подход!

Светлана Агламазова

А вот это уже ближе к реальности)

Александр

Я тоже хочу таких диетических таблеток! Как аппетитно лежат...

Галина.ярославль

*Не для меня придёт весна*печально похрустываю морковкой...

Александр

Вот как раз для тех, кто держит аскезу в ожидании весны, она и приходит😆😆😆

Галина.ярославль

спасибо на добром слове🤝

Максим Jw

Нет 🙂 наш организм насыщается белками в первую очередь.

А.
Ангел .

не согласна. Сделайте котлеты на пару и съедите меньше.

Галина.ярославль

спасибо(может попробую сделать)

А.
Ангел .

запеканки в любой вариации. Я вообще кроме мяса птицы ничего теперь не люблю.

Галина.ярославль

тоже на индюшке

А.
Ангел .

Прекрасно. Индюшка правда суше курицы. Сварить макароны твердых сортов или гречневые, поджарить фарш с луком и морковью. Все смешать добавить взбитое яйцо с молоком в форму и в духовку 180 градусов на 45 мин, только прикрыть фольгой, а то может не пропечься.

Между Двух Миров

Галя, ешь мясо ! )) Я без всякой статистики......ЕШЬ ! )))))

Между Двух Миров

Так тут инет ) я сознался - значит заслуживаю прощения ___)))

Галина.ярославль

*отсыпала прощения*

Оксана Гуляева

Самое лучшее выдержать сорок дней строгого поста

Галина.ярославль

не получается

Оксана Гуляева

Я попытаюсь

Алексей Прибылов

соевые котлеты со вкусом мяса-то же выход.

Галина.ярославль

фуууууу

Алексей Прибылов

готовить не умеешь их. вкусно.

Галина.ярославль

каюсь

Алексей Прибылов

значит жить будешь... прощаю!!!😘🌸🤗

Галина.ярославль

*обливаясь слезами выпила обезжЫренного йогурту*)🤝

Просто Я.

Ооооо.....самые лучшие "таблетки" от голода

Галина.ярославль

выбросила!🤝

Просто Я.

Поешь чего нибудь.

Галина.ярославль

*пишу с набитым ртом*))

Просто Я.

Это хорошо

Хитрый Лис

Лучше говорить не наелся маловато будет

Галина.ярославль

себе врать?*округлила глаза*😄

Ваша Маша

ого, удачной Вам диеты, котлетной 😄

Галина.ярославль

Худая корова не стройная лань - самое сложное, кмк, убедить себя, что это не так)

Евгений Барсук

перед едой стакан воды выпить надо

Галина.ярославль

мало помогает

Евгений Барсук

Выпей два

Игорь L

ну на фото же все оччень жирное...

Галина.ярославль

да нет постная говядина

Игорь L

а..