Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Любовь к морю и с годами не проходит. О нём я буду думать всегда, и оно всегда меня будет радовать, это любовь без разочарований... Вы тоже любите море ?

Ответы
Светлана Данилова

сижу на пирсе,свесив ножкисмотрю на лунную дорожкуона мерцает на водесей красоты не видела нигде.сиротливые кафешки,печальный вздох большой волныя слышу-море дышит,шепчет,я вижу гребешок волныдостигнув берега,блестит,искритсяи пена бело-жёлтая у ноги стая белых чаек суетится,прохладный к вечеру песок.биение волн,бескрайние просторы,влекущие меня в чужую даль,солёный запах ветра,штормы-наводят на меня тоску-печально волны лаского наступят мне на пяткии кажется упругой мне водаи хочется пойти мне без оглядкикак по воде прошёл Иисус тогдаи солнце-мандарин на голубой тарелкекоралловый закат и я иду к немуне семь чудес на свете-восемьи этой я мечтой живу

Елена Веселова

Море? Даже не знаю... Люблю отдых и чувство расслабления во время отпуска, а где это будет - около моря или нет, какая разница? Может, в горах тоже отпуск удастся...

Ирэн

Да я живу возле Чёрного моря в Крыму. Я люблю море, не обыкновенный воздух, красота меняющаяся с временем года! В общем люблю!

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Ммм бывал у вас, Хочу еще паз как нибудь скататься, на ласточкино гнездо посмотреть)))

Ирэн

Да Ласточкино гнездо это шедевр.

Ал
Алеся

Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря... И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...(с)

Лена Павлюк

я люблю детей, мне вас не понять. Любовь у нас везде : к картошке, к еще чему - нибудь

*** ***

В одной книге я прочитала фразу : " Мы все незаметно становимся другими у моря " ...

Танцующая С Косой

На море не была... Не знаю... вот точно знаю, что воду обожаю

Инна Юрченко

Море как и гроза зачаровывает своей непредсказуемостью.

Наташа Белименко

очень, и точно не пройдет с годами, оно просто манит

Профиль Удалён

..ещё дильфинафф и сабакафф лабрадорскай морды))))

Профиль Удалён

А! Ищё Фимаф Задунайских! Патамушта ани тожы... дильфины и сабачки!))))))))))))))))

Елена Гринченко

Честно.не очень.оно меня пугает.я боюсь воды...

Марта ...

даааааааааа.... любовь на огромном расстоянии

Ангелина Тангирова

Ни разу не была там,видела что красиво

Just S

Да, им вдоволь можно насладиться)

Константин

Нет. не люблю море,раздражает.

Галина Сахарина

очень! особенно крым! Мисхор!

Елена Александрова

дааааааааааааааааааааааааа

Алла Лазарева

море и дождь две мои стихии

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

ммм обожаю купаться под теплым дождем)

Алла Лазарева

тольо без молний...тогда я боюсь воды...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет. Я предпочитаю океан!

Прошлое

люблю..но без фанатизма