Ви
Виталина

Россия выделит деньги на строительство аэропорта в Сирии. А это палата в обычной российской больнице, пациенты которой очень переживают за судьбу братской страны. Просто сейчас все они пошли смотреть по телевизору как замерзает Украина и разваливаются ЕС и США. Наверное свои еще потерпят. Сирия важнее?🖼

Ответы · страница 2
Ва
Варвара

Позор стране. Люди слепы... Зомбированы.

Ви
Виталина

думаю больше боятся репрессий

Ва
Варвара

И это тоже.

Николай Вогарь

Да, в чем-то вы правы! Поддерживаю!

Ви
Виталина

спасибо

Эх
Эхядаятакая

👍забыли о бегающих тараканах

Ви
Виталина

скромно умолчала

Эх
Эхядаятакая

мой муж лежал в реанимации и обратил внимание, что по плинтусу пробежали две мыши. Г.Батайск, Ростовской области, отделение ренимации при кардиологии ЦГБ

Ви
Виталина

вообще пипец.

Эх
Эхядаятакая

а я ему стала жаловаться , что пока его привезут в палату после реанимации увидела тараканов, вот он и рассказал кого видел в реанимации

Ви
Виталина

деньги на сан эпидемстанцию власти не выделяют

Сергей Л.

Та уже давно такого нет нигде!

Ви
Виталина

вам скинуть видео больницы им. Боткина в Питере?

Сергей Л.

Такую туфту мне не предлагайте, знаю я такое!

Ви
Виталина

ну так почитайте ответы россиян

На
Наталия

Палата номер 6 в Ужгороде

Ви
Виталина

в Ужгороде больница выглядит лучше чем твоя квартира

На
Наталия

К ты видела мою квартиру?.... У меня дом😝

Ви
Виталина

с туалетом на улице?

На
Наталия

Это у тебя он на улице, так же как и твоя палата.

Ви
Виталина

я зашла к вам на страницу. Ваших друзей 12 штук админ забанил. Наверное писали такую же херню как и вы

На
Наталия

Посмотри внимательно, мои ли они друзья? Очки надень.

Al
Alex

кровати есть ыже хорошо

Ви
Виталина

ну никто не спорит. Как в послевоенные 40-е

Al
Alex

все правильно Зато скрепненько

Nike Lombard

В России, в таких унылых больницах, и в общественных туалетах, чуешь запах русской духовности 🤣😅

Марго Беккер

😥🤷‍♂️😥🤷‍♂️😥🥴

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Икона держит стены.

Ви
Виталина

как в том мультике про Простоквашино и картину на стене?

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мультик помню, картину не помню.

Ви
Виталина

ну не поспорить. Освященная наверное вЯликим патриарххом всея руси

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скрепила исконно благодаря гундяю-япончику.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Combat Battle

бедняжка 😁

Наталья

🖼

Ви
Виталина

это наверное палаты для богатеньких. А вот та же больница для бедненьких

Наталья

Да прям. Просто др ремонта и после.

Ви
Виталина

хорошо. Это снято 11 меясцев назад. Значит с 1991 года по 2023 год в Питере были такие палаты

Наталья

Ну может и были. Откуда нам знать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Ви
Виталина

да уж

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Году в 2016-2017 жена неделю лежала в больнице обычного чешского обл центра.Почти в центре большого промышленного города,но кругом лес и плодовый сад.Как при СССР в Кунцево больница ЦК КПСС.Только в разы современнее и лучше.Наша медицина отстаёт от общеевропейской на 50-60 лет точно.Это уже по аппаратуре,методам лечения и лекарствам.🖼

Ви
Виталина

потому что не хотят деньги вкладывать в медицину

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они в людей и в страну не хотят вкладывать в принципе.

Миша Шевцов

Мыж руские

Рустам Абдухаликов

Конечно.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

😔

Владимир Дружин

👍