Я С Марса

А у вас тоже мусоровоз приезжает в 6 утра и всех будит?)

Ответы
Елена И Ко*

да нет, наш мусоровоз приезжает к мусорокамерам и оттуда тажики и китайцы, как гонщики вывозят контейнеры. Сижу в машине жду, когда эти лилипуты вывезут весь мусор и закроют мусорокамеры

Badraddin Rasulov

Он у нас приезжает в 4 дня, а дворники начинают мести в 9 утра, так что мы все это видим и вдыхаем и спать после такого не хочется

Я С Марса

9 утра)))

Badraddin Rasulov

((((((

Я С Марса

сравни, у нас - в 6!

Badraddin Rasulov

Лучше как у вас

Я С Марса

чем же?

Badraddin Rasulov

Когда идешь на работу, то пыль не застилает глаза и не забивается в нос и смрад не оскверняет дыхание

Елена Ст/лавренчук

раньше приезжала в 5,а сейчас в разное время в промежутках с 7 до 12,не знаю что за переворот у них произошёл

Я С Марса

))

Сергей Ишеков

Поверьте, если мусоровоз не будет вас будить в 6 утра, то очень скоро спать вообще станет невозможно!

Я С Марса

да ну?

Сергей Ишеков

Ну да! Ароматами затянет весь двор.

Лена Савекина

Нет, у нас всё цивилизовано. Когда он приезжает - не знаю, но на улицах всегда чисто

Печалька

Нет.У нас в 7-30 в четверг,я на работу как раз собираюсь.И вообще они тихо работают.

Твой Нафаня

Мусоровоз привозит мусоров?

Я С Марса

не фина се) у нас бутылки с грохотом оетят в его нутро

Ка
Калипсо

за@бал мусоровоз!!! 👿 я на другой стороне дома живу и то слышно эту колымагу

Я С Марса

солнце

Ка
Калипсо

а мусоровоз при чем?!

‍‍‍Тыдыщ

он следует за солнцем

Ка
Калипсо

Красиво...

‍‍‍Тыдыщ

в душе он романтик

Настя

нет у нас еще раньше водилы под окнами гудят,вызывая знакомых на работу

Я С Марса

сууки

Настя

аха...так иногда кирпичик случайно уронить хочется ))

Командирша

У нас приезжает в 8-15, когда уже никого нет(((((. Ни разу не попользовалась

Я С Марса

я про тот, который баки в себя загружает шумно

Le
Lee-Стричк@

У нас рядом баки двух разных контор. Один приезжает в 2, другой в 4(((((

Я С Марса

сволочи!

Le
Lee-Стричк@

согласна....

Почти Идеал

Приезжает, но чтобы меня разбудить, нужна машинка посерьёзней))

Наташенька Солнышко

Неее, у нас в восемь приезжает и загораживает выезд со стоянки

Ольга Воронина

У нас приезжает как только я усну. Специально наверно ждет.

Олег Кыштымов

у нас мусарки далеко так что не слышко уогда он приезжает)

Дмитрий Смирнов

нет,у меня окно от мусорки на другой стороне,я не слышу)))

Roma

Такя фигня была лет двадцать назад, теперь контейнеры

Я С Марса

ну так их в мусоровоз и загружают в 6 утра, шумно)

Roma

У нас по вечерам или ночью

Я С Марса

это шумная операция)

Roma

Как иначе в старом городе?

Жанна Zz

приезжает два раза в день утром в часиков 10 и вечером

Я С Марса

повезло)

Жанна Zz

спс

Татьяна Татьяна

наши как- то не торопятся)))) наверное по утрам спят)))

Я С Марса

вам повезло)

Татьяна Татьяна

но ОНИ приезжают днем и мешают проезду машин во дворе)))

Я С Марса

сравнила.. а если бы в 5.30 будили?

Татьяна Татьяна

у нас просто рынок под окнами))) привыкли к раннему грохоту)))

Я С Марса

не позавидуешь

Татьяна Татьяна

первые лет пять с ума сходили, потом привыкли))))

Лариса

Нет. У нас орут -Молокоооо,сметаааана,твоооорог!!!

Я С Марса

ого

Оля Рыбалко

сначала он проезжает мимо в половине пятого))))

Я С Марса

и ты слышишь?

Оля Рыбалко

конечно...очень здорово - неустанно помню, что кто-то обо мне вот так заботится)))))