Ар
Артём

В современном смысле, зомби - это обычный человек (таких - большинство). Это просто человек, которому сильно "промыли мозги" гос. структуры - начиная с детского сада и заканчивая ежедневными гос. СМИ, такими, как телевизор ("зомбоящик"), радио, газеты, интернет.

Зомбированный человек теряет способность мыслить свободно и самостоятельно. Его мышление полностью подчиняется ложной информации - "социальной мифологии" - созданной правительством, и получаемой через средства промывки мозгов (образование, СМИ и рекламу), контролируемые правительством.

Тем не менее, больной считает себя здоровым (это один из главных признаков тяжелых психических расстройств), а любые попытки опровергнуть гос. мифы воспринимает как личное оскорбление. Или не воспринимает серьезно любую информацию, противоречащую информации, полученной им от гос. органов, как будто его знания - это нечто абсолютное и вечное, в чём нельзя даже усомниться.

Ответы
(((=

почему в очередях ругают матом это правительство , хреново промывают .... 👿