Татьяна Юрьевна

Жизнь расставит все по своим местам а некоторых, туда ещё и засунет. Или есть возражения?

Ответы · страница 2
Галина Азадалиева

Именно так. Я всегда говорила - Не опускайтесь до мести. Жизнь сама накажет

Feniх 777

ох как иногда засовывает но это я думаю и есть расстановка по своим местам

Mikhail Kryzhanovsky

"ЧЕКИСТ И SEX". Михаил Крыжановский, бывший разведчик КГБ
https://yapishu.net/book/84566

Татьяна Юрьевна

Можно узнать, что за ссылка?

Татьяна Юрьевна

Хорошо посмотрю

Влад Малкин

Да. Все мы торчим уже головой в одном месте. А нас все глубже пропихивают

Игорь Морозов

Да ,что Вы ! А туда это куда ,от куда когда то ВЫЛЕЗЛИ ! Т.Е. на ПЕРЕДЕЛКУ !

Гульнара М.......

Ну что Вы, что Вы!! Нет! Особливо по поводу...засунет...воткнет...приткнет

Женя Тополев

жисть ей расставит,ишь ты обленилачсь,ну ка руки в зубы и расставляй

Владимир Киреев

Человек обычно сам залезает туда, куда Жизнь и не думала засовывать.

Саша Степаненко

Мир - не библиотека с полочками. Мы сами должны выбрать себе место

Андрей Руденко

Совершенно верно,Люди как свечи: одни для света, а другие в з....... !

Николай Костров

Нет с моей точки зрения , возражения нет к данному высказыванию ,

Де
Дерсу

Кому засунут, во что засунут, чем засунут... ничего не понимаю...))

Алексей Маслов

Откуда вылезли,обратно не засунешь!😛 😉 🙃 🤗

Светлана Красницкая

Согласна, но хотелось бы посмотреть на этот процесс при жизни.

Дмитрий Афонин

У меня немножко по-другому... Каждый получит то, что заслужил)))

Nikola- Us

Жизнь всегда права, ибо по ее сценарию всегда все получается!

Владимир Скрипников

Есть, не всегда награда находит героя в живых, примеров масса

Игорь

Жизнь - шахматы - всех в итоге положат в конце в коробку (ящик)

Olga Raevska

Не всегда так. Это в сказках только все хорошо заканчивается

Sa
Samson

Есть ... но ведь они скорее всего ... "могут и не приниматься")))?