Шура Шурина

Лучшее успокаивающее средство для женщины —
крепкие мужские объятия.

Ответы
L S D

Да прям. Шоппинг, винишко под хороший фильм, вкусняшки, вечерний балкон с видом на океан, любимый пёс или кошка, вечер с любимыми подругами.. вот отличные успокаивающие средства. Рекомендую. А мужик - сам довел, сам обнял, КПД равно нулю.

Олеся Я

😅😅👍

Алекс Т

это так тебе кажется.. для животных оно конечно так и есть... близость противоположного пола счастье, но не для людей разумных.. если чел превратился в скотину, то тогда так оно и есть, объятья за щастье..

Юр
Юрий

Успокаивающие - значит расслабляющие. Если всё же нет рядом мужчины, то просто расслабьтесь. Но не радикально. Напиваться вдрабадан не обязательно.

Олеся Я

😅😅👍

᠌ ᠌

Объятия любимых, не важно мужские или женские. Бабушка так обнимать умела, что все невзгоды убегали за горизонт

Котя (Он))

Попробую как - нибудь!!)

᠌ ᠌

Раскажите потом, что вышло.)

Котя (Он))

Ок.. Но в юнности, кажется, пробовали пацанами.. Если резко бить, то сопротивление испытыаешь сильное, по моему..

᠌ ᠌

Поговорим, после того, как попробуете

Котя (Он))

Ок

Воронин Юрий

Все это ерунда. Лучшее успокаивающее средство для женщины — безлимит в ювелирном магазине.

Олеся Я

🤭

Ра
Рама

вам девушкам виднее. Мне лично обнимать приятно,возможно успокаивает мою ненаглядную

Сергей Юров

это вопрос? или это утверждение? а ещё поцелуи страстные и страстные поглаживания....

Олеся Я

Утверждение

Сергей Юров

да ладно?!

Сергей Серёжкин

и теплые успокаивающие слова о том, что все будет хорошо, поскольку он всегда рядом)

Олеся Я

Хорошо, если не лапша 🤦‍♀️

Сергей Серёжкин

даже такая лапша успокаивает)

Олеся Я

😅😅😅

Андрей Сурков

иногда даже подходить не хочется к истерящей женщине, не то чтобы обнимать

Олеся Я

Что же таких ищите

Андрей Сурков

Вообще не ищу, поделился наблюдением

Олеся Я

Печально

Рк
Ркхндвыр

Тут каждому свое. То есть, каждой.
Кого-то успокаивают, кого-то волнуют 🙂

Сергей Денисов

я не понял, это вопрос или утверждение? если вопрос, то иди русский учи...

Шура Шурина

не люблю правила 😉

Сергей Денисов

правила дорожного движения тоже не соблюдаем..?)

Шура Шурина

ну вы даете 😆 я за безопасность !!!!!!!!

Сергей Денисов

хорошо хоть так... а то ведь при несоблюдении техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться...)

Шура Шурина

вот вот 😉

Анатолий Лапшин

Возможно. А также шубы, сумочки, туфельки, колечки, брошечки. И т.д. И т.п.

Олеся Я

Вы умничка ☺️

Владимир Ефимов

Это было раньше. А теперь можно нарваться на обвинения в харассменте.

Master Roma Mamedov

Согласен!Но на фотографии не Олеся,то ли Нина,то ли,Наталья Варлей

Glаdiator (Woodland, Са)

😱Как же Вы правы!👍 Это то, что я усвоил за многие годы общения.😅

Romaryo Leskovski

И для мужчины то же средство- это женщина и её тёплые объятия.

Олеся Я

☺️👍

Константин Кашкин

что то мне подсказывает объятий тут не совсем достаточно 😉

Константин Кашкин

и где ж такие красавицы водятся то, а?!?!?на все согласные уже и сразу то!и где ж блин меня носит

Шура Шурина

😆 не знаю не знаю ,где вас носит

Константин Кашкин

так они и жили, она ловила рыбу, а он ее жарил

Шура Шурина

😋 и жили счастливо

Константин Кашкин

эххххх мдааааа....

Belich Roman

ну енто зависит от самой женщины... Сейчас много течений... 😉

Елена Бажан

Но только любимого мужчины 😕, вернее даже - любимого мужа.

Олеся Я

👍🌹

Alexey,D

А не задохнешься,в крепких-то?Сама,глянь,какая изящная