Магистр Околовсяческих Наук

Ещё вопрос про несбывшиеся пророчества Библии...Исайа утверждал что пять городов Египта будут завоеваны Хананейцами (финикийцами)и говорить на их языке...а так же что Египет примет Иудаизм!!......Но!!!!.. Египет никогда не завоевывали хананейцы, а египтяне не принимали иудаизма..можно ли утверждать что все пророчества Библии сбываются?

Ответы
Андрей Ким

В древности это пророчество исполнилось, очевидно, тогда, когда в египетских городах заговорили по-еврейски бежавшие туда иудеи (Иеремия 24:1, 8—10; 41:1—3; 42:9—43:7; 44:1). Сегодня на территории современного «Египта» есть люди, которые научились говорить на «чистом языке» библейской истины (Софония 3:9, НМ). Один из пяти образных городов называется «городом разрушения». Это означает, что «чистый язык» также используется для обличения и «разрушения» организации Сатаны

Daniel Grave

Попы найдут объяснение и этому.

Магистр Околовсяческих Наук

Я не сильно в этом уверен...потому что когда я спрашивал священника он ответил что Ветхий завет они не изучают...потому просьба эти вопросы им не задавать))

Daniel Grave

Поп-халтурщик попался ))) Настоящий маэстро софистики нашел бы как извернуться

Магистр Околовсяческих Наук

Обычный поп...бывший боксер

Daniel Grave

Ну вот. Боксеры умом не блещут обычно.

Магистр Околовсяческих Наук

Зато он показывали что надо делать с мусульманами😃

Daniel Grave

О, да. Это они любят ))

Магистр Околовсяческих Наук

Да...любят ближних