Владимир Ильин

Кто видел как доят пальмовую корову, дающую пальмовое молоко? Масло, ведь, пальмовое есть!?

Ответы
Галина Щукина

Пальмовой коровы не существует а молоко пальмовое есть оно находится внутри кокосов которые растут на пальмах .Про масло не слыхала !!

Владимир Ильин

Пальмовое масло не делают из кокосов.

Наталья Бурда

ну подсолнечники тоже не доят..и коноплю тоже не доят..а масло есть....а пальмовое масло это вредно!!!!

Владимир Ильин

Знаю, потому и задаю вопрос.

La
Larisa

как жирафа ммдемсом доят показывали а пальмовую крову еще нет подкиньте идею рекламщикам

Лира Мальцева

есть,только в Европе им рельсы смазывают,а у нас добавляют в детское питание

Ирина Зарницына

Подсолнечное масло тоже есть. Не станете же Вы искать подсолнечную корову.

Владимир Ильин

Подсолнечник входит в состав силоса.

Галина Тушина

Владимир,есть подсолнечное,соевое др.масла,что для них тоже нужна корова?

Галина Тушина

Владимир,можно задать вам вопрос,который волнует всех,что нас ждёт впереди?

Галина Тушина

Владимир,если вы доверяете Богу и Библии там есть ответ.Скоро Бог уничтожит всё зло на земле и установит рай.Псапом 37:9 Потому что делающие зло будут истреблены,А надеющиеся на Бога наследуют землю И обещания на будущее.Откровение 21:44 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».Исая 35:5,65 Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. 6 Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки. Внимательно прочитайте эти обещания..

Ольга Газизова

Ой а как оливок раздаивают - это зрелище. Это покруче подсолнечника.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Во всех орехах есть масло, но нет коров кедровых, кокосовых и тд

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Здорово, можно еще самому попробовать

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Пока жив, ничего не поздно

Лидия Палюх

Есть и птичье молоко. Правда, птичьего масла еще не придумали. 😄

Владимир Ильин

Придумали, из него авиационный керосин делают... 😄

Елизавета

Кедровое молочко тоже вкусненькое! А маслоОООООООООО

Елизавета

Правда? Это ценная вещь! И лечит и кормит, и здоровье дает. В отличии от пальмового!

Елизавета

только теперь дороже золота

Любовь Лейченко

ну тогда можно доить и подсолнухи и кукурузу и оливки.

Татьяна Меньшикова

ну а растительное масло-соевое,подсолнечное и т. д.

Владимир Ильин

Есть и такое, но пальмовое "не очень полезное".

Татьяна Меньшикова

для обезьян,наверное,подходит

И Е

ну тогда и подсолнуховая корова должна где-то быть

Владимир Ильин

Подсолнух входит в состав силоса!

Надежда Панчук

Масло добывается из плодов масличной пальмы

Владимир Ильин

Пошёл купить я сливочного масла, а вместо масла - масло-гондурасло!

Надежда Панчук

Ну как то так. Не ту страну назвали Гондурасом- помните ?

Владимир Ильин

Нет, не помню. Я зомбоящик давно уже не смотрю...

Надежда Панчук

Совпаденьице вышло.я тоже редко но это было.....лет 10 назад.Русское Радио

Ксеня Иваницкая

представь как доят пальму,ну или кокос.

Владимир Ильин

Пальмовое масло получают не из кокоса.

Светлана Волостнова

Да, за молоком высоко приходится лезть!

Тамара Синельникова

Ну Ну- еще задай что нибудь поглупее

Лариса Бачевская

Видели только подсолнечную корову.

Тамара Епифорова

коровы нет,есть пальмовая коза...

Тамара Епифорова

много чудес не ведем и не слышим....ее надо встретить...))) с рогами и хвостом...

Марина Шаброва

а как делают дырки в макаронах?

Владимир Ильин

Тянут через незамкнутую фильеру...

Владимир Ильин

Эти ваши дырочки-проволочки - фильера и есть.