Что мишки грызли, что их назвали гризли.....?

Ответы · страница 5
Св. Валентин

лапу грызли, шишки грызли, сырую рыбу грязли и даже пьяного ёжика пытались...))))))))))))))))

Виктор Семёнов

Те, наверняка, которые их так потом и назвали. Нет, скорее, те видели и успели убежать.

Сергий Отец

- Грузины несут на палке убитого медведя. другой интересуется: Гризли? Нэт. Так убили.

Дмитрий Захаров

назвал тот кого грызли, у человека был дефект речи потому и гризли Ы не выговаривал )

Булат Байжанов

Мыши всегда грызут,у них постоянно и быстро растут зубы,они это делают инстиктивно))

Евгений Александров

людей,что конечно,это вполне законно и правильно,нехрен на их территорию заходить

Гризли в дословном переводе. Злобный, грызучий или опасный. Тоесть медведь опасен

Анд Асаи

Идут с охоты два грузина, медведя несут, навстречу третий:
- Гризли?
- Нэт, душили.

Катерина

Прям личный?) акушер-гинеколог, который мне сказал потом "до встречи!"))) может он)))

Виталий

доктор, который врёт лично мне? 😝😝😝

Андрей Горшков

ну мне кажеться их из за этого и назвали гризли что они что то постоянно грызли)

Коля Лютый

ага-аж три-так и бегают за мной-ой Коля не простыньте,ой а вы поели?а вы поспали?

Лариса Lara

Гризли – американский брат бурого медведя. Гризли — бурый мишка иностранец. 😄

Ат
Атос

Гризли,- обитатели ,,Дикого запада,, Так, что, выходит, индейцев...... ))))))))))))))))))))))

Димитрий Гоголадзе

и что только они не грызли ,но ведь дожили до большой проседи(перевод Гризли)

Лидия Чёрная (Дудкина)

Бурый медведь на Аляске и в Канаде,Может и назвали потому что очень свирепые

Евгений +++

Несут охотники медведя. Навстречу грузин: -гризли? -Не, из ружья застрелили.

Валентин Рудановский

Все, что попадалось, то и грызли. Когда кушать хочется, будешь все грызть...

Юрий Василенко

Мишки не грызли,а гризли все подряд и потому их так назвали(я так думаю..)

Владислав

gray, grizzly, grizzle, grizzled, leaden, hoar- Серый, никого они не грызли, серенькие они...)))

Ка
Каринка)))

Я в курсе... пошутить хотелось...)))

Владислав

Ага.)))