Оксана Владимировна 😆

Ребяты, опять я! Вдруг подумалось, а вот почему в животном мире самцы внешне всегда красивее самок, хоть кого возьми. При этом самцы на смерть бьются за эту серенькую невзрачную самочку. А у людей всё по-другому. И женщины в украшательстве себя доходят до крайностей. Почему так?

Ответы · страница 9
Серж)))

Потому что по звериным законам жизнь прагматична:) а люди а основном понтуются:)

Серж)))

Ну да он чаи гоняет а они толпой на рынке торгуют

Оксана Владимировна 😆

😁😁😁😁у богатых работники это делают

Серж)))

А нашей жизни серенькие мышки живут лучше

Юрий Максимов

Эта крайность желания быть красивейшей со стороны выглядит как неприступность

Viktor Konovaloff

Без наклеенно-накачаных частей тела и грима такие же серенькие как и в природе;)

Fahr

Не хватило, чтобы, бородатые женщин ы бегали за накраившыми глаза мужчина ми))))

Al
Algor

Самка богомола убивает своего самца после спариввния и он совсем не красивее)

Оксана Владимировна 😆

А как он эту самку завоёвывает?

Оксана Владимировна 😆

Просто приходит к ней и всё?

Оксана Владимировна 😆

Я знаю, таких много.

Оксана Владимировна 😆

Пока до этого не дошло😁😁😁😁

Сергей К.

Потому что природа женская и природа самок животных отличается координально

Нодира Сафиуллина

что значит украшательство. в жизни обычно невзрачная мадам имеет двух самцов

Александр Маврин

Я тоже сомневаюсь в женском разуме!!! Естественную красоту заштукатуривают!!!

A@
Alek @

да понимаешь... в животном мире самочки себя не доводят. там другие правила...

Николай Зеленков

в нашем мире нас меньше чем вас, а в животном мире это происходит раз в год)))

Недобрый Самаритянин

В первом случае, - там инстинкт. А во втором... Не знаю. Может тоже он, родимый?

Keeper

Так природа захотела,
Почему - не наше дело,
Для чего - не нам судить. ©️

Оксана Владимировна 😆

Может быть

Алексей Прибылов

дурь обычная-характер должен быть украшением, а стараются выглядеть...........

Василиса Евгеньевна

мне обьяснили чтоб потомство высиживала спокойно она. а их чтоб выбирала))

Оксана Владимировна 😆

Ну видимо так и есть

Александр Чернобай

каждая самка хочет выглядеть великолепно и стараются выставится красиво

Александр Недокушев

А самцы инстинктивно продолжают выбирать сереньких невзрачных самочек)))

Noir Chat

Так не всегда было. В давние времена,мужчины украшали себя больше женщин.

Андрей -

ну мегаполисах, так сказать мужчины, часто украшают себя не меньше женщин.

Аврил

потмоу что женщину украшают себя для ждугих женщин а вовсе не для мужчин

Татьяна Курносова

Потому что животные бьются за продолжение рода. А мужики за внешний вид.

Пушкарь

женщин больше чем мужчин , а в природе наоборот- больше самцов чем самок