Aля )))

Как часто нажимаете кнопку " Пропустить " здесь ? )))

Ответы
Толя Марченко

Настолько часто, чтобы не выглядеть тупее, чем есть на самом деле! Все зависит от вопроса, и сижу я здесь не ради правильных и заумных вопросов и ответов, а ради прикола. Прикольный вопрос - стараюсь дать прикольный ответ, и мне хорошо и собеседнику весело!😂

Aля )))

написала и уже пошли краткие ненужные никому ответы...А я там распылялась в философии...(

Толя Марченко

Ну, чтож, солнышко, хоть я здесь и редкий гость, но завтра зайду... на огонек! Удачи, тебе милая, счастья, здоровья и новых творческих успехов!🍮

Aля )))

Спасибо ! Спокойной ночи ! Тоже ухожу , разочаровалась ) Хотя и есть своя прелесть в этих коротких незамысловатых ответах ))

Толя Марченко

Не бери близко к сердцу, все в этом мире проходящее, больше всего мне здесь не нравится когда еще начинают и мораль, вроде бы, читать и с таким сердцем выговаривать, что: - как это так, вы не знаете ответ на такой, казалось бы, элементарный вопрос. Я работал машинистом электровоза и каждый год перед летним графиком мы сдавали зачеты по служебным инструкциям и соответственно по устранению неисправностей эл-возов, а было у нас 4 вида + модификации, так вот приезжает проверяющий, листает книгу и ищет, что бы еще такое каверзное спросить? Я к тому, что он по книге ищет, а у меня д.б. все в голове и начинаются казусы по выяснению кто из нас дурак😃 У сильного всегда бессильный виноват! Спокойной ночи, солнышко!

Aля )))

споки ! Меня тут один даже в неудавшейся семейной жизни сейчас убеждает , в моей ! ))))))))))

Валерий Гусев

я!!!...Особенно когда вижу-Как найти.Как помочь? .Одни незнайки собрались.Другое дело когда женщина появляется и говорит-Хочу или Желаю! Вот.Это другое дело)

Aля )))

да , это - действительно повод для незамедлительных действий ! )))

Человечек Из Москвы

Если вопрос глупый - то пропускаю, если так же у кого-то какие-то проблемы - тоже пропускаю, а вот если нормальный вопрос, скорей отвечу чем пропущу)

Человечек Из Москвы

аа... прошу прощения. ну я - просто рыбка)

Человечек Из Москвы

амфибия - будет наверно правильнее)

Aля )))

ага ...мне теперь... морской по нраву дьявол ...его хочу любить...

Человечек Из Москвы

хаха)) что поделать)) никто же не запрещает)

Aля )))

красивая старая история )))

Alexander Gorbachev

Часто, к сожалению. Многие вопросы....как то лишены логики, уважения, нахальны, провокационные, нецензурные. Я не знаю ....почему?

Alexander Gorbachev

Да, конечно, но.... я не такой. почему должно меня касаться?

Александр Ефремов

Больше, чем отвечаю. Это не значит,что глупый вопрос. Иногда не могу сформулировать правильно ответ. Все мы люди.

Aля )))

))) Очень приятный ответ ! )

Александр Косенок

Частенько...На все нет желания, на многое нет реального интереса. Но что-то приходится по духу и по настроению

Любовь Романова

ДОВОЛЬНО ЧАСТО.ПОТОМУ ЧТО ВЫСТАВЛЯЮТ ВОПРОСЫ ТАКИЕ.ЧТО СОЗДАЁТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.ЧТО ПРОСТО ХОТЯТ ЗАСВЕТИТЬСЯ

Aля )))

засветиться , это как ? )))

Любовь Романова

А ЭТО - ЛИШЬ БЫ ПОКРАСОВАТЬСЯ ЗДЕСЬ И НАЙТИ НОВЫЕ КОНТАКТЫ

Валера Из Бремена

.....только когда вопросы ищут в инете при помощи поисковиков т.е. вопросы не от мебя задают, ум коротковат....

Aля )))

бывает ...а как Вам такие : Вы часто за красивые глаза любите ?

Валера Из Бремена

......а я и влюблялся в первую очередь только в глаза.....зеркало души....

Уральская Рябинушка

Моё почтение, Аля! С Новым. Бывает-пропускаю чаще, чем иногда. У меня свои требования к вопросам, особые

Уральская Рябинушка

Шикарно. Но больше всего понравились лошади-я к ним не равнодушна

Aля )))

ага...сегодня гуляли с мужем ..., под дождем с зонтиками ...И лошади там пасутся , во дворе ...И мокро им так ..., тем , которые вылезли из под крыши...))) И у меня песня в голове возникла...Жаалистная такая... ))) Иду и пою , в ритме шагов...Муж не возмущался )))
" Бродють ко-они ...над реко-ою...
Ищуть ко-они ...водопо-ою..." ...)))
три куплета вспомнила ) Золотухин пел так замечательно ...)

Уральская Рябинушка

берег высоко-кажется. Ох, хорошая песня. И артист замечательный...был. Увы. Но лошадей обожаю

Уральская Рябинушка

Не, я и рядом. Ох, в детстве как я скакала, держась за одни только гривы. Сельская была девка.

Андрей Стрельцов

Часто, особенно когда целая террарада. Краткость сестра таланта. Слова не мои, но я с ними согласен.

Вадим

Бывает,что и пять- шесть раз подряд.Сказать нечего! Иди по своему незнанию или по тупости вопроса ...

Александр Жук Эстония Таллин

Из ста примерно 90 раз пропускаю столько бреда понаписано не своего не хочу обсуждать взятое чужое

Андрей Алиметов 11 Rus.

частенько особенно когда вопросы "Что такое любовь", "Как она выглядит", "С чем ее едят" и т.д. и т.п.

Aля )))

или вот еще
Дорогие мои друзья....Спасибо за то, что вы есть....Вы очень хорошие люди! Я рада, что мы знакомы, хоть и виртуально!

Aля )))

)))Зато как дружелюбно ! ...

Андрей Алиметов 11 Rus.

но это в основном пожилые люди такое пишут

Aля )))

Пожилые для тебя , с какого возраста начинаются ? )))

Aля )))

мне - 56 , так что , бесполезный для Вас разговор )))
Написала , потом подумала )))
Ведь никто из нас другому не навязывается, почему у меня сразу -негатив ? Извините ! )))
Но попробую возразить насчет возраста . Такие обращения , без вопроса , пишут и молодые люди , например : Девушки ! Желаю вам ....бла-бла-бла ...
Что скажете на это ? Ведь это тоже противно читать , не то что отвечать !

Гр
Григорий

как только вижу вопросы от пацанов, или вопросы на которые не смогу или просто не хочу отвечать

Гр
Григорий

вам с телефона не видно моё имя и фото?

Aля )))

для меня - ребенок ) 20 лет )

Гр
Григорий

просто ребёнок 20 лет? А имени и фото моего не видно??

Aля )))

Гриша , ну и что ? Молодой очень человек )

Гр
Григорий

А по-вашему имя Гриша может быть женским??? Я имею в виду - к чему вы спросили меня "А ты не пацан?" ??

Aля )))

Пацан для меня - очень молодой человек )

Гр
Григорий

я просто так и не понял к чему был тот вопрос "а ты не пацан?"... тем более вы сами сейчас сказали что я молодой человек, то есть пацан

Алексей Пигулевский

Последнее время - часто. Вопросов меньше, всё утверждения или стихи. Или совсем примитив...

Jerry Woodpecker

Довольно часто)То высказывания, не содержащие вопроса, то пошлые вопросы, то о политике...

Aля )))

то о религии , то о доме и семье , то о приготовлении борща итд ...)))

Jerry Woodpecker

О борще-то еще ладно, но религиозные фанатики надоедают, лучше не связываться)

Aля )))

так же , как с веганцами....

Jerry Woodpecker

Странно, на этих еще не натыкалась, но один раз было столкновение с ярой ЗОЖницей

Aля )))

бывает...я тоже стараюсь частично придерживаться , и с другой стороны - сильно нарушать правила )))

З.
Зелим .

очень часто) пока не увижу классную аватарку у девушки 💋думаю намек ты поняла 😅

Aля )))

Спасибо ! Только я не девушка, я - бабушка ! И этим горжусь !)))

Пропускаю 90%. Тупые вопросы о любви, отношениях, смысле жизни, попытки пошутить и т.д.

Aля )))

ага... а что остается ? почти ничего ?)))

Inояtуllo Usmanov

Когда вопроси не серезные или нет достойного ответа. Вместо слов ставить с майлики

Inояtуllo Usmanov

я хотел написать не мой стил ставить смайлики вместо слов.

Анатолий Андриюк

Да. на многие вопросы не имею четкого ответа. или такие вопросы, или такая голова?