Ядолов

Для чего в макаронах дырки?

Ответы
Светлана Павицкая

Да затем, что такие макароны готовятся быстрее и к ним идеально подходят разнообразные соусы. Полые макароны, в буквальном смысле, впитывают в себя весь аромат и вкус изысканных композиций, оттеняют соусы и придают им шарм.

Елена Романова

С праздником. Добра Здоровья и Счастья. А дырки в макаронах...Чтобы со свистом...Наверно много свистели- дырок становится меньше(в макаронах) Зато проявляются в бюджете...

$)
$4Astlivая )

потому что макароны )) есть ( не помню разновидность как наз-ся) огромные - во классно их фаршиком начинить, уложить в форму , залить соусом и запечь.

Сергей Беркутов

это еще с ВоВ пошло, просто ранше завод по производству пуль можно было переквалифицировать в макаронную фабрику и обратно

Синильга Владыхтикова

Чтобы под водой через них дышать! Как соломинка для коктейля. А ещё 🙂, если вдруг поперхнёшься, через них дышать!

Владимир Варамашвили

всё из процесса приготовления. Как делают макароны? Выбирают дырку подлиннее и обмазывают её тестом.

Radik Mukhyanov

дырка в штанах все что зделанно природой это дырка а все что сделанно руками это отверстие

Лара Квасова

Хм,и правда интересно ! Чтобы проварились быстрее и лучше?Скажите,пожалуйста,!Любопытно!

Шугушхов Арсен

Если не будет дырок макаронка просто неравномерно проварится и потрескается при варке.

Ел
Елена

через них смотреть прикольно, особенно кто сидит напротив.... и если еще и сердится...

Натали Адукевич

для того,чтобы делать макароны по-флотски,чем меньше дырки,тем деликатнее))))

Эльза Иванова

технология изготовления такая, а еще, чтобы лучше и быстрей проваривались

Игорь Петриковский

Чтоб быстрее варились.Это ускоряет процесс варки примерно в четыре раза.

Анастасия Валенцева

не знаю, для чего тоже они нужны , наверное чтобы удобно весели на ушах )

Marina Zhuravleva

Для того, чтобы подавившись макарониной, всё равно можно было дышать))))

Лидия Агабалаева

ЧТОБ В ПРОЦЕССЕ ДОЛГОГО ХРАНЕНИЯ,ТАМ КТО ТО МОГ УСТРОИТЬ СВОЙ"ДОМИК"

Татьяна Голенова

чтобы варились быстрее . или ,чтобы плевать через них в соседей.

Надежда Пучкина

Не в каждых макаронах есть дырки, надо знать об этом...

Татьяна

что бы они хорошо проваривались и внутри и снаружи....

Татьяна Олейник

чтобы плеваться можно было,да и свистеть,если умеешь