Юка

Знаете, вопрос, скорее, мужчинам. Какой цели может добиваться некий представитель вашего пола, начиная лезть в жизнь другой женщины, рассказывая о ней гадости, сравнивая её семью со своей семьей и обливая помоями её и её семью? Я не могу понять таких людей. Чего они хотят в итоге?

Ответы
Serge Lionov

скажу от себя лично: когда мне нравится девушка и в нашем общении нет никакой настырности и навязчивости,то помимо внутренних радостных подогревающих душу чувств,я имею желание только доброе и хорошее ей дарить и излучать от себя. И, даже в самом негативном исходе наших отношений--я бы скорее всего просто замолчал и исчезнул..Личностный характер у людей и многие обобщению не подлежат

Василий Князев

Сложно ответить Вам коротко и в тоже время всеобъемлюще.....Сам неоднократно оказывался в подобной ситуации.....Вы красивая девочка,отказали в свое время подонку........С его стороны это месть за отказ......Своеобразный метод самоудовлетворения своих эгоистичных амбиций

Jabir Asarat Al Kiram

Это величайшая тайна мироздания! Хотя ваш случай не так парадоксален - тут, должно быть, просто действует неконтролируемое жалкое мстительное чувство. А то ведь бывает и еще веселее, когда подобным образом пытаются вернуть утраченное расположение!!!

Олег Чемерис

Думаю вам стоит его простить за его убогость и душевное уродство ...мне один хороший человек сказал не связывайся с дураком и сам дурак не будешь ....поэтому я стараюсь обходить и не вступать в контакт с такими людьми...

Андрей Гуцал

Таким можно только посочувствовать - ущербные. Но ни в коем случае не начинать их переубеждать... Иначе насытятся своей дешевой "победой". Лучше соглашаться... дабы тупое дитятко не плакало...

Евгений Кутаков

Так вы и спросите у них. Я же не спрашиваю у вас, почему некоторые представительницы вашего пола, не сумев добиться взаимности, начинают распространять откровенную ложь.

Турсынгали Касымжанов

унитаз всегда собирает одно и то же, цель у него нет...а вот мечта переспать с этой женщиной была, вот и превращается в унитаз. такие гады и портят окружаюшим жизнь

Станислав Касач

по-моему такой херней страдают только женщины, толковый мужчина будет занят работой, а не созданием семьи и тем более уже обливанием кого-то грязи и т.д.

Вадим Нуянзин

Они ни чего не хотят. Это есть такие твари,которым доставляет удовольствие такое занятие. И мне не приятно что среди мужчин есть такие представители.

Сергей Шилович

Причинила боль ему, и даже сама не поняла об этом, а у него просто месть, но это глупо конечно, зделай вид что больно, для него, а сама просто радуйся.

Djubal Harshaw

это кормление чувства "собственной важности". так же поступают энергетические вампиры - питаются Вашей эмоциональной энергией

Ол
Олег

может он бесится что ты не любишь его !?! встречается и такое дерьмо !!! я считаю что это удел уродов мстить женщинам !!!

Владимир Варфоломеев

я тоже кто как хочет то так живёт. Каму какое дело как ты или я живём . Они просто завесь и всё тут. 🙂 🌹 ☕

Зия Шарапчиев

просто позваляет себе то ,что не может позволить в реальной жизни,именно некий представитель пола

Бо-Рест

Не встречались такие мужики..чаще это иногда бывает среди некоторых,обиженных жизнью женщин...

Du
Dukaty207.ua

заблудшие души.необрашайте на них внимания.правда это их достанит ищо больше.ну и хрен сними)))

Александр Хрони

на этот вопрос тебе ответит мужчина или женщина черты характера которые ты описала. Я пас.

Maikl D

сутенен..он завистливый..и те кто его слущают...такие же как он...даже сли это твой муж/(((фуу

Владимир Павлов

Просто стараются выглядеть лучше вас, но по другому не умеют. Просто ущербные люди.

Макс Смирнов

Скорее что он пытался наладить отношение с вами но не срослось вот говно и кипит