Саня Солдат

Что сделать если у тебя черная полоса уже 2 года идет?

Ответы
Ирина Жаврид

«Если тебе тяжело, значит, ты поднимаешься в гору».

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Главное уметь ждать...

Ирина Жаврид

Продолжай верить и увидишь, что будет..

Элла

значит скоро настанет черед белых полос, по-другому и быть не может. Желаю Вам этого!

Виктор Клименко

бери белую краску и начинай насильно закрашивать) а то не пройдет сама собой)

Олег Хлынин

Скоро Май,все расцветет,первые грибы и рыбалка! Настраивайся на позитив.

Саня Солдат

НУ это точно Только что то ч погодой снег по колено на улицах

Виктория Дидийчук

Вероятно, ты идешь вдоль полосы! Попробуй развернуться на 90 градусов!

Виктория Дидийчук

Сразу попадешь в белую!)))

Т*
Тома ******

У меня "зебра" по жизни.Как убрать черную полосу незнаю.

Ли
Лина

Верьте , что она идет к окончанию ! ) Дай Бог !!!

Ли
Лина

Главное , верьте , что все изменится к лучшему ...Терпения Вам и удачи !

Светлана Моисеенко

ничего особенного не делать, просто жить.)

Светлана Моисеенко

если не можешь повлиять на события-просто отдышаться и топать по жизни дальше,все проходит и неприятности тоже пройдут, наступит время когда все устаканится и будет хорошо)

Светлана Моисеенко

ну разрисуй эту черную полосу белыми горошками,шучу конечно. Просто проблемы и неприятности нужно пережить. Когда то читала притчу про судьбу чумазую и несчастливую. Вот человек жаловался на свою судьбу и спрашивал что делать. ему посоветовали взять свою судьбу -вымыть,причесать, приодеть. Сделал-судьба довольная, стала человеку стараться приятное сделать и угодить)))) Думаю что все проходит и твоя полосу закончится, главное чтоб рядом были те кто будет с тобой и поддержит)

Марина Синюгина

Прежде всего -подумать,что тому причиной.

Марина Синюгина

Значит,нужно понять,что не так в семейной жизни и можно ли там что-то поправить.

Оксана Илиндеева

Надеется что белая будет длиться 4 года !

Marina Ventsel

ищи плюсы, а вдруг не совсем черная

Саня Солдат

Год назад я это и делал Но сейчас сил совсем нет

Marina Ventsel

по любому надо перетряхивать ценности. Друг есть хороший? Пусть поможет ситуацию увидеть в другом ракурсе

Саня Солдат

Спасибо Воспользуюсь советом

!андрей

переходить к радужным краскам

Тамара Анцупова

изменить жизнь кардинально

Ал
Александрова

значит третья скоро придет

Саня Солдат

Спасибо Значит у меня все еще не так плохо

Ал
Александрова

захочешь поменяешь на белою

Ал
Александрова

ну ты постарайся все возможно)

Наталья Зарецкая

В голове покрасит в белую.

Татьяна Алдохина

не помогу я там же

Марианна

у меня шла 5 лет 😉

Саня Солдат

И как ты справилась с ней?

Марианна

очень трудно, но старалась ей не поддаваться хотя срывы и были

Sargis Sargsyan

daje ne znayu,xrenovo...

Sargis Sargsyan

no ne nado univatsa,derjis bratok!vsyo obernyotsa...

Наталья Хаустова(Якунина)

бороться