Василиса Прекрасная

Правда ли что путь к сердцу мужчине , лежит через желудок?

Ответы · страница 2
Lаzy

На этот вопрос ответ дал ещё Пушкин А.С....Помните его Сказку о Султане и ткачихой с поварихой....

Владислав Сафонов

Путь к сердцу мужчины красивых женщин лежит через его желудок, а некрасивых через его печень.

В*
Виктор *****( Москва)

Конечно!Мы ведь по бабам ходим чтобы пожрать!А вы всё ревнуете...это же экономия продуктов!

Рокер Де Театрал

Он что, на бойне работает что ли? И не переступив через желудок коровы, к нему не подойдёшь?

Олег Анатольевич

приносите что нибудь вкусненькое-испытаем.Согласен предоставить для опытов свой желудок

Дмитрий

путь лежит -то через желудок, но просто пройдя дорогу замок не возьмешь-нужно ум приложить

Алекс Венцель

Не всегда и не каждого мужчины. Путь к моему сердцу лежит через интеллектуальный оргазм...

Ю!
Юля !

ага))(тогда бы в моем рабстве было бы столько мужчин.....что мой желудок не переварил бы их:D

Ge
Gemello

да сцяс , зди ...в рабство из - за желудка ? Лучше тогда сало , колбаса и компот ...

Ю!
Юля !

Шота нихватаит....а лучка к сальцу:D

Ge
Gemello

Я сегодня купил зелёный пучок - выгонку ...вкусный , блин ,

Ge
Gemello

Кто - то АПЕЛЬ ...кто - то НИПЕЛЬ ...

Влад Морозов

Смотря какого уровня развития этот мужчина. Есть и те, к кому лежит только через сердце))

Ви
Виталий

правда ли, что любая женщина будет у ваших ног если метким ударом заехать ей в челюсть?

Br
Brooklyn

Путь к мужчине лежит через желудок))))) Это вы про какое-то блюдо из ливера говорите?))))

Константин Шакиров

Частично, но это будет важно в дальнейшем))) А сразу об этом никто не задумывается..))

Валерий Шилов

Брехня. встречал таких, которая как глянет - как жаром обдаст, какой там желудок!)))

Валерий Шилов

Боюсь таких: лишают контроля над собой.

Т. Сергей

попробуйте - пожрать то вкусно мы конечно любим, но вкусной едой нас не заманишь

Светлана Марущак

Ну не совсем так, но когда девушка умеет вкусно готовить им это очень нравится

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага дай поесть и вечная любовь придет 😄 кароч думаю еще через чето. или само 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а то прикинь бы через желудок. ты влюбилась а он нет, ты такая какже завоевать? все пробуешь нет да нет не любит все. о поесть дам, угостила чемнить, и он такой как я раньше незамечал какая ты 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага 😄 мужчина есть? какой путь был?

Славный Ульд

то, что женщина должна уметь готовить - это только один из решающих факторов

Rasta Rastaman

Маленькому бегемотику ни нужна,ни ласка,ни забота. Пожрать бы и слава богу:)

Василиса Прекрасная

Классный ответ изо всех что писали молодчинка

Rasta Rastaman

Спасибо Евгения, для вас,для женщины старался. Вы ведь тоже любите,но другими местами:))))

Rasta Rastaman

"А я пред чудом женских рук, спины, и плеч, и шеи и так с привязанностью слуг весь век благоговею."Так что не стоит благодарности:)

Василиса Прекрасная

Супер вы еще и стихи пишете

Rasta Rastaman

Нет,это Пастернак:) Я очень редко пишу,но страсть питаю к поэзии:)

Rasta Rastaman

И Вам в столь поздний час. Сладких снов!:) Я спать:)

Василиса Прекрасная

Спасибо и вам приятных сновидений

Александр Новиков

неправда..быть послушной,адекватной,верящей и любящей--гораздо ближе идти..

Владимир Савин

нет...внимание и ласка....с наполненным желудком мужчина ленив во всем..... 😄