Станислава Левицкая

Всемирный экономический форум-это снова Пир,во время чумы!!?

Ответы
Aq
Aquarius

Вот тут пишут что стоимость эскорт услуг повысились почти в два раза, при этом об этом пишет одно из серьёзных здании. А я думал что это неправда в ПМЭФ такое, не может быт. Оказался что я слишком простой...

Бибизянин

контрактов на 6 трлн подписали, пообщались подружились, это важно. Как например затраты на выставку в Экспоцентре, кажется дорого, но там реально заказчики узнают о компании и резко продажи вырастают.

Василий Стеклов

Чем не нравится? Деловые люди почти со всего мира собрались, делились планами, заключили договора и начинают работать более согласованно. Что в этом плохого?

Василий Стеклов

Там были журналисты разных стран. С "елей" вряд ли бы прокатило. Зато они "из первых уст" услышали позицию России и передали своим странам.

Станислава Левицкая

Вы такой наивный..кто будет и кому передавать.Все это бесполезно.Поезд ушел!

Василий Стеклов

Если начнут греметь взрывы в чувствительных зонах "недружественных стран" - услышат. А их предупреждали. А то думают, что Россия не умеет снабжать оружием "кого надо".

Станислава Левицкая

Вам бы только пострелять и побомбить...

Василий Стеклов

Почему "нам"? Охотников пострелять по базам США или Англии и без России хватает. Им достаточно поставить это оружие - а дальше они сами справятся. Разумеется - подучат.

Niemand Против Войны

Да какой пир... Сказал бы, што это шабаш, да не хочу ведьм и чертей обижать.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Орки тоже обижаются, когда их с руzzкими отождествляют.

Елена Корсикова

А где тогда заключать договора о сотрудничестве и различных поставках?

Станислава Левицкая

Поставки в одну сторону?

Елена Корсикова

Разница какая? Каждый выбирает по своей нужде и необходимости.

Денис Греков

Нет. Это попытка привлечь в российскую экономику новых инвесторов.

Анна

Нет, это демонстрация что изоляция не полная. Талибы с нами))

Edward

А где чума? В Европе? да и насрать на нее

Станислава Левицкая

У нас хаос!!

Edward

Зачем вы создали хаос? У нас все спокойно.

Дмитрий Каракозиди

Не пир о деловая встреча, а чума где?

Константин Саратовцев

Театр глубинки рванул на гастроли.

Ог
Огурцов

так денежки сами не попилятся 😂

Сергей Фалендыш

это способ вытащить страну

Мирянин

Да.Вот так сейчас и живём...

Аксинья

Ничего подобного!!!!

Владимир Жиров

Это политика.

Сергей Кравцов

Смотрелт

Вечеслав Дмитриев

и понты

Tommy Angelo

Именно

Денис

нет