Загадка(Простая)

Что было основной причиной вашей женитьбы,замужества?

Ответы
Леонид Музафаров

Встретил первую даму которая ответила мне взаимностью. до этого судьба сводила со странными дамами. Но к сожалению через пять лет брак распался.

Коля

Первый раз родители уж сильно настаивали.В то время я еще верил,что родные плохого не посоветуют.

Ма
Машынька

Ну.. первый раз .. все ходили и я пошла.. Второй - по любви... третий... по Великой Любви))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Алексеенко

Я в четырнадцать лет спланировал будущее. Придерживался всегда. Стальное- следование Судьбе.

Пт
Пташечка

- Знаете такое чувство, когда покупаешь в магазине ненужную вещь, а на душе тепло?

Наталия

Взаимные чувства и огромное желание быть постоянно рядом,желание создать семью

Ал
Алекс

Планировали через год , но невеста раньше залетела . Пришлось ускорить .

Алекс Венцель

Она мне сразу понравилась вот и предложил жить вместе...

ОК
Ольга Каменева

любовь, конечно, только куда она потом девается....

Дмитрий

я был у неё первый она любила меня больше чем я её

Загадка(Простая)

Это хорошо,что больше она?

Дмитрий

да

Юрий Кузичев

СЕКС доступный и ощущение чего то нового.

Ол
Олька

Любовь. Желание жить своим домом вместе.

Иг
Игнат

Родители сказали-женись ,а то сопьёшься.

Де
Дерсу

Могучий инстинкт продолжения рода!

Сергей Никулин

Время пришло пора создавать семью.

Кирилл Морозов

Оба раза любовь. Как ни странно.)

Друг Михаила

Время пришло, и обстоятельства

Юрий

все женились, вот и я женился))

Евгений Кондратюков

Одно неосторожное движение ...

Вадим Дорог.

А что может быть кроме любви?