Юлия Храмова

Чего Вам не хватает в жизни для полного счастья????

Ответы
Ма

Мы приглашаем на работу любого желающего повысить свой основной доход или тех кто ищет хоть какую-то работу.

Не важна специальность, работаете ли Вы или нет. График работы - свободный.
От вас требуется:
1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
2. Периодически проверять почту;
3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
4. Несколько раз в месяц получать заработную плату официально на вашу кредитную карту
( выдается бесплатно. )

Саня Хз

не знаю так как я чуть чуть алчный квартиры хорошей работы ну и более дорогой машины! так как я люблю покой не хватает покоя в личной жизни! ну так я даже не знаю что мне еще нужно вроде все что мне нужно я сказал а точней написал да и это мне лично не особо нужно! я долго могу отвечать на этот вопрос так что лучше я остановлюсь!

Grand Prize

поговорить с теми, кто думает, что я на них обижен, расщитаться с долгами и помочь в этом же лучшему другу, ремонта зубов и ласковую девочку, чтоб держала за член и не отпускала))

Сергей Бутырин

Маленькое шале в немецких Альпах, семизначный счет в швейцарском банке... Что еще надо человеку, чтобы встретить старость?

Татьяна Гиберт(Мирошниченко)

вроде все есть, кроме денег.вот буду пытаться строить бизнес деньги зарабатывать.надеюсь получиться! 🙂 👍

Александр Цыганок

Вот видел бы твою фотографию, сказал бы чего не хватает для полного счастья. А с чашкой нет желания общаться.

Гульмира Болотбекова

хочется чтобы некоторые родственники наконец научились жить самостоятельно и жили своей жизнью отдельно

Сергій Голосій

... личного дома не берегу необитаемого острова, любимую девушку, несколько детей и незабываемых закатов)))

Евгений Стариков

умереть, извиняюсь... потому что полное щастье может быть только в раю... по крайней мере так поп обещает )))

Абдухалилхон Халилов

Здравствуйте. Если у вас есть время пожалуйста заходите на наш сайт http://turkish-cinema.ru/ Спасибо за внимание!!!!!

Из Свиней В Кабаны

полное с4астье-понятие наивных и глупых людишек.Поросёно4ек отвергает и презирает это понятие.

Надежда Орловская

да помоему всего хватает .... просто нужно еще немного постараться что бы уж совсем до полного

Таня Бачуркина

Единственое.. Хочу что в доме муж вспомнил что вопросы с ремонтом и гвоздями решает он

Анатолий Буравлев

Человек может быть счастливым или нет. Счастье не может быть полным или половинкой.

Глазова Виктория

В жизни главное здоровье близких-хочу чтобы все мои родные и близкие были здоровы!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Партнёрства с Чарли Чаплином и победы Чапая над мировой буржуазией!!! УррАаАа!!!

Т*
Татьяна ***

Счастье, это очень относительное понятие...нам всегда будет чего-то не хватать

Осень Золотая

У счастья столько состояний : от - Ооо , наконец , до - Один , один , совсем один ..

Роман Викторович

все есть, а что еще нет будет. Счастье в том, чтобы его создавать ... Это просто

Никита Шмуклеревич

Бобровой Натальи Викторовны - увидишь ее - передай от меня большой привет.