Boris Lee

Вопрос женщинам. Как вы отреагируете если у вашего супруга обнаружится вторая жена или любовница???????

Ответы
Бабка Ёжка

главное, у меня его банковская карточка. Если любовница будет терпеть его без карточки-преклоняю колени перед чистой любовью!

Boris Lee

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Boris Lee

😚😙😗😘😍

Бабка Ёжка

ой, с незнакомыми не цалуюсь...и вообще, вашей карточки у меня нет

Та
Татьяна

Значит у него будет только одна жена или любовница, истерик и слез закатывать не буду, отпущу с миром))

Лека Лютер

Я ему помогу выбор сделать - разведусь. А то страдает, разрывается, смотреть жалко.

Элла

Такого просто не может быть....а если появится с ней и останется

Boris Lee

🤗😇😊

Серафима

это жизнь... и не знаю я как на это реагировать

Серафима

не думаю

Серафима

может по ошибке, пьяни, да бабы ащще коварный народ, лишь бы из семьи увезти

Boris Lee

Перепьют . Вот и тянет на приключения

Юлия Матвеева

Ну жена или любовница это большая разница!

Милота))

Никак, у меня нет супруга и его любовницы

Милота))

Нет, привет!

Boris Lee

😍😘😚😙😗🤗😇😊

Милота))

😀😊

Юл
Юля

Да ради бога. Лишь бы мне денег хватало.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну дальше нам с ним будет не по пути

Александр Коробченко

Вариантов очень много ... Такова жизнь!

Евгения

Было бы интересно, когда он успел)))

Boris Lee

На лево ходил)😆😁

Boris Lee

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 это вам цветочки Евгения

Kristi

Обрадуюсь)) соберу вещи и свалю 😁

Boris Lee

"Вот черт, Кристина свалила за границу!😆😁😂🤣😃😄😅

Boris Lee

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐 💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐 эти цветочки вам Кристина

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Соберу чемоданы и отправлю к ней.))

Boris Lee

🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀 это вам цветочки Sia

Ка
Катерина

Изящно отомстить и выкинуть!!!!!!!!

Boris Lee

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 эти цветочки вам Екатерина

Ка
Катерина

Благодарю! 🤗 🤗

Boris Lee

🤗😇😊

Ника*

Кто такие? 😆😆😆

Boris Lee

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Boris Lee

🤗😇😊

Ле
Леа

Вопрос в духе Жени Крылова.

Виктория Володина

Пойдет с чумоданом к ней))

Boris Lee

🤗😇😊

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

развод и девичья фамилия

Boris Lee

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Пт
Птичка

сделаем её единственной

Екатерина

Заведу гарем. Мужской

Михаил Янченко

Ничё себе?!

Елена Фомина

Ну и пойдёт к ней жить