𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сегодня прочла, Ален Делон решился на эвтаназию, устал жить, сейчас он в Швейцарии, где это легально, имеет право не хотеть жить... Не вопрос😢

Ответы
Федор

Жаль. Но это его решение-и просто помашем ему рукой.... Я к этому спокойно отношусь. Нельзя заставлять человека мучиться. НЕЛЬЗЯ!!!!! У меня просто с детства такая история перед глазами была. У меня вместе с отцом на кафедре работал дядька. И он заболел рассеянным склерозом. Сначала ноги, потом-низ, потом-до плеч, потом-руки, потом-лицо-РЕЧЬ!!! А мозги-ясные!!! И вот мой отец служил, типа, связным между ним и завкафедрой(И там молодцы были дядьки-не увольняли его, давали работу, он думал, делал, мой батя оформлял-и ему платили зарплату!!! А мой батя возил, перепечатывал, брил-мыл его раз в неделю, парикмахера к нему водил раз в месяц... И в какой-то момент этот дядька облили себя эфиром и поджег... И не до конца... Сутки еще прожил.... Жуть!!!!!!! За что?! Почему?!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Может устал быть обузой?

Федор

Ну типа... Сам себе

Андрей Белка

А Вам не приходит в голову, что это жеманство, напоминание о себе таким вот образом. Наших стариков со сцены не выгонишь (Петросян чего только стоит с его ужимками и шутками). А там, на Западе, молодёжь имеет возможность прорваться! ? (Это вопрос)
Старость конечно не радость, но ради внуков и правнуков стоит жить. А может он был бабником и эгоистом и от него все отвернулись !?
Хотелось бы услышать Ваше мнение, не знаю как Вас по имени-отчеству.

Eлена Вологжина

Странно правда. Как люди имеющие в жизни почти всё, и славу, и деньги, и любовь не могут пережить старость??!! Может потому что был эгоистом и всю жизнь любил себя, красавца? Все-таки такого не случается с теми, кто живёт для семьи и детей.

Ko
Konstantin

"В своих интервью актер утверждает, что не будет сомневаться и колебаться — такую смерть он считает наиболее логичной и естественной". А до разрешения эвтаназии актер наверное считает что люди умирали не логично и не естественно? )

Ма
Маришенька

Да, печально. У меня знакомая была, так та такая резвая была в 85! Бодрая, шустрая. Говорю ей, вот вы молодчинка, а она мне в ответ - устала я жить, Мариночка, скорее бы уйти. Так вот, не вижу ее, не встречаю с тех пор.

***Мила*** Я*** ..

Но так не правильно. Он забыл что есть божий закон. Нельзя себя дать убить, надо дать дожить телу до конца. Переходить в мир иной надо самому сбрасывать одежду(тело) а не что бы с тебя его насильно стягивали

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это понятно, но и выбор всегда за нами

***Мила*** Я*** ..

Там же тоже есть свой мир и свои законы. И мы им тоже подчиняемся. в реальном мире мы в гостях а там в том ином мире мы дома.

Бахром_С

Не могу понять, как люди, которые живут в достатке (материально, конечно) принимать такие решения. Видимо, им не хватает простого человеческого внимания в старости. Упаси Аллах от такой старости

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Больной, старый, устал, и такое может быть

Бахром_С

Если болеет, тогда я его понимаю... Его выбор

Акрам Кучумов

не совмем так... он оставил завещание, что после второго (последнего) инсульта согласен на эфтаназию, чтобы его не видели немощным как овощ и стал обузой родственникам...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У вас видать старая инфа

Акрам Кучумов

он что успел поменять своё решение...

Валерий Курзанов

Ну не знаю... Эвтаназия допустима для людей с онкозаболеваниями. А Алена просто стала жаба душить, что на него женщины как раньше толпами не бросаются.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Думаю в 86 это не особо нужно

Валерий Курзанов

А старые амбиции то остались! Привык быть в центре внимания, а теперь когда остался один и его никто не боготворит... В общем спёкся ещё один секс-символ!

Виктор

Отличный Человек! Мы - то что он создал, кроме прочего - один из его бОльших грехов - он приучил нас способности не замечать главного в человеке...

Алекс С

ну видно впал в мир забвения слишком уж люби лон в кино где конец его смерти вотак на подсознательном уровне люди и приходят в мир забвения..

Александр Богдан

Эвтаназия возможна в стране ,где главенствуют законы, а не понятия, соблюдаются права и нет к этому доступа мошенникам и злодеям.

Сергей Л-Ов!

Не думайте о смерти, а думайте как дольше и добрей прожить свою жизнь! Раньше, люди боялись умереть, а теперь боятся жить!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И вы боитесь?

Сергей Л-Ов!

Конечно, как и всякий нормальный человек, боюсь смерти!

Сергей Л-Ов!

Это не нормально! Это заповедь и правило западного мира, у них бог-сатана, они ненавидят Иисуса Христа!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вот как то так

Сергей Л-Ов!

Радуйтесь каждому вашему дню, не думайте о смерти, а о жизни!

Лам Ким

Вот интересно, кому он своих собак то оставит. Развел целый питомник и на эвтаназию решился, а они живы пока он живет.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Таких подробностей не знала

Red Hood

Ну он не нищий. оставит собакам деньги на содержание. А может фанаты разберут..

Лам Ким

Он то оставит, да их тут же к рукам приберут без него. Жалко, он их с улицы подбирал и выхаживал, а так второй раз их предают получается.

Red Hood

Предают это когда опять на улицу.

Владимир Лантратов

Имеет полное. Тоже не давно прочитал и так получилось что наконуне пересматривал церемонию прощания с Бельмондо((((

Анатолий Грачёв

У них мода: делать спектакль из своего ухода в мир иной. Даже фильм есть про это с П. Ришаром - забыл как называется.

Ринат Фамутдинов

Мадам..., я фигею, человек сам решил! Когда бабс абортируется, это не эвтаназия, это убийство. Об этом погрустите...

Елена🇷🇺

Ужас какой,как можно устать жить если ты на своих ногах и сам себя обслуживаешь,а там может мы чего то не знаем.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Скорее всего не знаем

Елена🇷🇺

Какой сильный человек.

᠌ ᠌

Он перенёс два инсульта, кажется..

+++ Я Всегда С Вами +++

Самоубийцы не проходят в высшие слои лона Творца. Ибо Творец не даёт добро на лишение собой собственной жизни.

Владимир Строганов

🖼 86 лет..тяжело.