Павел Яшин

в действительности все не так как на самом деле?

Ответы
Николас Каламерас

С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми феноти

Из
Издалека

Ниасилил патамушта многабукаф

Дядя Саша С Уралмаша

Если Действительность, в действительности является действительностью, то в этой действительности нет ничего действительного...) Проще выражаясь... В действительности действительность является иллюзией...)

Дядя Саша С Уралмаша

Судя по вашей удовлетворённой улыбочке, я объяснил вам это всё очень доходчиво?...)

Сергей Игнатов

"Но и утром всё не так, Нет того веселья: Или куришь натощак, Или пьешь с похмелья. ... И ни церковь, ни кабак - Ничего не свято! Нет, ребята, все не так, Все не так, ребята!" В.С.Высоцкий

Марлен Масимжанов

Действительность может шокировать и поэтому весь мир полон голлогграмными постройками, даже звёздное небо - это большей частью различные голлограммы звёзд, планет...

Александр Наумов

В действительности всё так, как на самом деле. Это "реальность", создаваемая нами внутри (нас) не соответствует "действительности", которая снаружи

Александр Илларионов

Только с возрастом грустно и остро часто чувствует честный простак, что не просто всё в мире непросто, но и сцеплено как-то не так. И. Губерман

Га
Галина

Два старика ругаются:
- Я старый?! Да мне врач сказал, что мой организм работает как часы!
- Он имел ввиду песочные.

Наталья Ананченко

а вы не задумывались о том, что действительность и то что на самом деле - это довольно таки одинаковые вещи? 😄

Алексей (Красноярск)

Ну конечно. Если говорят, что рогоносец, это ж не так как на самом деле. ))) Мало ли что там в действительности. )))

Андрей Якунин

Бывает и хуже...Но реже! Пррривет, Тигра!!!!!!!!!!! Сказал я и покраснел от удовольствия! Хотя краснеть не умею...:)))

Андрей Якунин

Ты меня узнал, о полосатый звер!?:))

Андрей Якунин

Уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))

Андрей Якунин

Как в сказке- чем дальше - тем страшнее. Не хочу про это... Сама то как?!:))

Володя

надо чаще менять реальность на действительность по Одессе неудобно ездить когда перед тобой карта Москвы

Из
Издалека

И то правда. С картой Тулы гораздо удобнее

Володя

есть методика смены реальности на действительность для принятия безошибочных решений.

Олег Бетинов

Все так как на самом деле... но не так как кажется... Как есть знает каждый... но верят лишь некоторые...

Юрий Иванов

как говорят водилы в таком случае:
- Хрен его знает, между прочим.. надо выйти посмотреть..

Владимир Пашута

Я бы сказал несколько иначе: В действительности все не так как нам кажется(как мы думаем).

Андрей Феоктистов

Даже в церкви всё не так,всё не так как надо.Эээх,раз.Да ещё раз.(В.С.Высоцкий)Послушайте

Татьяна Якименко

в действительности всё именно так как есть-всё зависит от того как мы это воспринемаем

Олим Шарипов

Эт надо же, эта мысль пришла мне первой в голову как только я сегодня проснулся...

Олим Шарипов

Сливовку будешь настаивать? 😄

Из
Издалека

Заморожу, а зимой компотики буду варить.

Олим Шарипов

Рыжий, это у тебя кот или кошка?

Олим Шарипов

Вырастет - тигр будет. Что у вас там со сходкой получается?

Олим Шарипов

Эх, где мои шашнадцать лет...

Зоя Коваленко

Кто во что верит.. Я может в розовых очках, но у меня все как в действительности!

Александр Осипенко

Потому-что действительность и факт каждый воспринимает и понимает по своему.

Fire Speero

всё так, просто не стоит подгонять действительность под своё мировосприятие