Роман Долматов

Кто из современного правительства вам нравится ?

Ответы
Дария Неглиженская

Полрошенко!

Роман Долматов

Я такого не знаю . Не могу прокомментировать . 😞

Дария Неглиженская

Порошенко-Президент Украины!

Роман Долматов

А-а-а ! Этот .Силён ! Такую заваруху замутил чтобы к власти прийти .Ленина напоминает .Амбициозен .

Роман Долматов

Ага . Пётр строил города и флот .А этот тоже хочет вторую китайскую стену построить .Только надо сперва старое сломать .

Любовь Корсакова

Медведев

Роман Долматов

После селфи он меня веселит . 😄 .Без хребетным кажется .

Любовь Корсакова

Воспитанный дяденька и не таким кровожадным кажется. Хотя пиар у нас на уровне

Роман Долматов

Пиар? Зомбирование вернее .

Любовь Корсакова

А больше никого кроме Путина нам не показывают,вот здесь зомбирование так зомбирование.

Роман Долматов

Кто ищет тот найдёт .Популярное лицо верху рейтинга .

Тамара Андреева

Путин!

Роман Долматов

Если так то это терпимо . Но есть и другие негативные данные Которые у всех на слуху .Я не спорю что правитель он хороший , такой и нужен нашей стране .

Тамара Андреева

для нас,женщин,главное,чтобы был мир и спокойствие,чтобы мы были уверены,что наши дети и внуки будут живы

Роман Долматов

А вот здесь не лучший выбор . ваш П.... не пацифист .

Тамара Андреева

у каждого из нас - свое мнение

Роман Долматов

Вот здесь собственное мнение часто обманывает , а море фактов полезнее .

Наиля Шарафутдинова

никто

Роман Долматов

! Отрицательный результат , тоже результат . 🙂