Королева"Осень"

Юмор про нашу жизнь. Целый месяц учил правила дорожного движения. Выехал в город. ГОСПОДИ !!! Лучше бы я молитвы учил?

Ответы
Андрей Григорьев

Грустный юмор. Но я вот его выучил и даже по городу проехать могу. С молитвами, хоть я и агностик.... Больше в город я за водителя не поеду. Ладно еще в деревне по оврагам....

Николай Черепанов

С тех пор как я получил права я стал осторожнее переходить дорогу ....

Королева"Осень"

Подсказка для всех не надо спешить...на тот свет

Ринат Фамутдинов

Я не езжу на маршрутных такси. Всегда в большом автобусе!!!

Александр Грызлов

Приятного богослужения

Ба
Батыр

Почему

Королева"Осень"

Домысли

Ба
Батыр

Научился хоть

Lady Winter 🇷🇺

😁