<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ольга Лящук (Украина) давит три кавуна бедрами быстрее всех - (14,65 секунды) А чего добились вы? 🖼

Ответы
Александр Белов

класс с 5 лет начал выступать и стал музыкантом и даже умею играть задом на перёт день победы и польку шопэна

Александр Белов

стоять спиной к инструменту и играть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ричи Блекмор и попой играл и за спиной и как угодно)))

Камилов Камил Хамзаевич

у меня тоже достижение! Давлю на все журналы России и Украины в одном архив файле Ляксей ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Каким образом давление происходит?

Камилов Камил Хамзаевич

Могу показать пишите эл. почту на Гиннеса претендую тоже этой работой получите сами оцените ...

Станислава Яворская

а что Украина надо было обязательно писать ? без квасного патриотизму никуда/😡 идиот

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я тебе цигейка сейчас объясню. Это ты на чём-то концентрируешь внимание с каким-то подъе6оном, а эта девица Чемпионка мира по Strongwoman (02.11.2014 м.Котка, Финляндия). Чемпионка Кубка Центральной Европы (13.12.2014, м.Тренчин, Словакия). Бронзовый призер чемпионата Европы по трак-пула (04.10.2015 м.Хемниц, Германия). Бронзовый призер «Арнольд классик» (м.Коламбус, штат Огайо, США, 03.03.2016). Чемпионка Европы по становой тяге (г. Лондон, июль 2016). Бронзовый призер чемпионата мира по Strongwoman (м.Донкастер, Англия, 17.09.2015).
Рекордсменка Guinness World Record Book -2016 Рекордсменка. Национального реестра рекордов Украины - 2017. Победительница юниорского первенства Украины по прыжкам с шестом. Мастер спорта Украины. Победительница первенства Европы по регби в составе сборной команды Украины. Мастер спорта Украины. Участница Всемирных спортивных игр - 2009 в составе сборной команды Украины по перетягиванию каната (5 место. М.Каошюнг, Тай-Пей, ​​июль 2009) Если бы это была какая нибудь чемпионка, Мозамбика, которая этим же местом давит кокосы, то я так бы и написал без всякого патриотизма, а как констатация факта. Думай своей макушкой, когда хочешь вые6нуться, патриотка полей и огородов😒

Тамара Федяева

Ну на Украине ещё и не такими бессмысленными делами занимаются! Ничего удивительного!

Камилов Камил Хамзаевич

а она арбузы давит а не кавуны и ей 2 слоя памперсов одеть нужно по моему нет три ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну пусть шерстью обрастёт, мож реальней оценят)))

Камилов Камил Хамзаевич

где я должен обрасти шерстью? 🌹 👼 🙏 🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я иносказательно)))

Камилов Камил Хамзаевич

я тоже шучу ... 🤣

O X A N A

Могу себе представить, как её супруг опасается с ней спорить.🙂

O X A N A

А шо я такова сказала?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Представил себя на месте супруга

O X A N A

Я тоже)) Ужас)

Майя Петрова

И кому от этого большая польза? От его тупого умения портить арбузы?

Майя Петрова

Ну от её умения... Мужикам, поди, страшно: засунет кое-что ей между ног, а она не в духе вдруг - сожмет бедрами - и привет! Мужик-инвалид?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не думаю, что у нормального мужика она вызывает желание, как женщина

Wi
Wishmaster

Ска.. Ну как с такой сексом заниматься.. Там Кличко не справится

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Заломает его нахер

Wi
Wishmaster

Прикинь как схатит бедрами и скажет: пока не кончу не выпущу и в порыве страсти переломит позвоночник

Wi
Wishmaster

Так и увезут на скорой помощи

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Гарна дивчина, вот кому в поле пахать без трактора

Wi
Wishmaster

Да...

Эльмира Фассахова

😀 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃

Валерий Чикало

Мои достижения намного скромнее : я написал книгу (роман).

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это не арбузы давить

Валерий Чикало

....Вот и я о том же....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пропустил и не ответил на этот вопрос за 0.5 сотых секунд

Станислав Кузнецов

Да,что будет с тем,что окажется у нее между ног!Оторвет!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну что-то не хорошее

Белая Ведьма

Не приведи Бог мужчинесть в этихозмаг бедрах застрять

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤦‍♀️ 🤣 Капец. Она же всех раздавит ляшками.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прикалываюсь же.)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я уловил)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж.))) Посмеялась,спасибо за позитивчик!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пока.)

Суши***Вёсла\\\

Мужики на своих яйцах почувствовали силу ее бедер

˙О
˙·•⋟❧❀❧ Оlenka ܨAngel ❧❀❧ ⋞•·˙

Ольга видать лящуками работает, а мы пока мозгом..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня даже две кружки, одна холодная с утра, а вторую только сварил

˙О
˙·•⋟❧❀❧ Оlenka ܨAngel ❧❀❧ ⋞•·˙

Я могу холодную взять)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Холодное гляссе, утром даже попить не успел

Евгения

Интересно,а как этот навык в жизни пригождается?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мож мы чёйта не знаем?

Евгения

Интересно а борщ она варить умеет?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На счёт борща не известно, но пару гектаров вспашет без напряга

Евгения

Да уж...есть женщины в украинских селениях ..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мдааа ужжж)))

Вадим Г.

только зачем?😳

Цельная Ягода 🍒

А я просто рада, что я не ковун...😆😆😆

World See

вот бы её тр...ть,она наверняка умеет зажимать!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да какая-то она тракторообразная

World See

это плохо

Александр Кива

Ну до такого достижения мне не дотянуться!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А нужно ли...

Александр Кива

Ну если вопрос ставить с этой плоскости, то я думаю, что мы с Ольгой Лящук находимся в разных измерениях пространства человеческого общения....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня такие женщины никогда не интересовали, как женщины

Александр Кива

Я вас не подозревал в симпатиях к ней....