Овца Петти Мутон

Мужчины, каков ваш род деятельности? 1. Вахтёр 🐕, 2. Таксист 🚕 , 3. Сапёр 💣 4. Самурай 🕴🏻

Ответы
Антон (Ulysses)

хм... нет ни одного ремесленного рода деятельности - сапожник, портной, пекарь, токарь... )) лекарей тоже нет

Овца Петти Мутон

Мир глазами Овцы 🍀🐑

Антон (Ulysses)

хм.. сапёры?

Владиас Дзеркалес

Третья картинка с четвёртой подписью

Александр Дутов

я саперная собака ! 😁

Та
Татьяна

Да сторож я... ночной.

Та
Татьяна

Интересно. Но мои немцы платок разве что из вежливости в комод спрячут.

Овца Петти Мутон

Понятно, китаянке это более актуально. Подумаю. Напиши вопрос, серьезно.

Та
Татьяна

Какой вопрос?

Овца Петти Мутон

Что подарить немцам. ))

Та
Татьяна

Попробую. хотя, думаю, все в таком же неведении...

Амид

А что так мало

Овца Петти Мутон

Вахтёр?

Амид

Я котралер