Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

Ольга...., привет ...в Индии выпустили купюру в 0 рупий..она пользуется огромным спросом у населения...что ею оплачивают люди?для чего она нужна?

Ответы
Небеса Мои Обетованные

Шутите!!!)))

Ирина Ефремова (Лутюк)

Я думаю что это очень выгодно тем кому славяне всегда мешали.Историю славян переписывали столько раз,что уже не кто и не знает,поэтому наверное она у нас начинается почти с крещения Руси,а до этого что ничего не было что ли?

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

я до Крещения очень плохо изучал историю

Ирина Ефремова (Лутюк)

Вот именно.История Европейских стран есть,Греции есть, Рима есть,Китая есть,а про славянское государство вроде бы и говорить не о чем. Когбуд то славяне появились перед самым крещением и сразу на таких обширных территориях и что интересно ведь никто эти земли за столько времени не завоевал.Возникает, вопрос почему ? Сейчас хотят издать учебники истории,интересно какую напишут.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

это очень тонкая тема ..должны быть дискуссии на самых высоких научных уровнях...есть много врагов у славян ..даже в современном мире ......могут написать .....ложь.....короче все сложно...но история -одна из составляющих фундамента общества

Ирина Ефремова (Лутюк)

Это точно.История формирует отношение к своей стране,к своим предкам.Мы должны гордится ,а нас хотят уверить что не чем.Новости смотришь аж противно становится,как некоторые политики относятся к истории своего государства.За деньги готовы поклонятся кому угодно и проводить политику чуждую нам.Такое ощущение что они нас за полных дураков держат или хотят чтобы мы таковыми становились.Обидно.