Дима Фауст

Отгадайте загадку: Есть что-то, что порождает движение которое переходит в перемещение, создает скорость и ускорение любых тел и обьектов....Что это??? Подсказка - что порождает силу???

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Механическое движение. Относительность движения. Система отсчета. Материальная точка. Траектория. Путь и перемещение. Мгновенная скорость. Ускорение. Равномерное и равноускоренное движение.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Удар ласковая такая затрещина? 🙂

Дима Фауст

это мило но все равно нет

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я думаю, что настоящая СИЛА в СПОКОЙСТВИИ в любой ситуации! 😄

Дима Фауст

В любой ситуации главное не сила - а холоднокровие. Хорошо небуду Вас мучать - скажу ответ (МАССА)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо:))) Все так просто оказалось:)))

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://tmot.asfet.ru/17939/7338127/ или http://tmot.asfet.ru/17939/r7338127/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Дима Фауст

не

Евгений Я.

Крайнее отчаяние всегда порождает великую силу. Самый отчаянный трус становится зверем, едва он почувствует за собой какую-то силу. (Стефан Цвейг)

Ирина Ящинок

мальчики,полегче...полегче....

Дима Фауст

Евгений могу сказать круче: "Перед тем как загонять зайца в угол - убедись что Ты сам в безопасности" и увы но еще отчаяние непорождает СИЛУ.... - это материально извените, но невозможно 😄

Арина:)

Я не сильна в физике... Короче ненавижу этот предмет.. Без обид..

Дима Фауст

физика и химия....я 2 года провел под землей в лаборатории ...учился у многих химиков и физиков теоритиков...ну это было давно я еще в институте учился

Арина:)

Ого столько.... Так вы очень умный..... Завидую.. 👍 а в каком месте учились???

Дима Фауст

В Алчевском Дон ГТУ - там есть подземная лаборатория... и мы строили там реактор холодного синтеза паладия

Амина Магомедова

ааа эма белая или черная зависть 😄

Амина Магомедова

ааа эма белая или черная зависть 😄

^|^ Slavka)

уже знаю но все равно это выводиться с сила+масса на ускорение

Дима Фауст

Да правильно МАССА... Я неженюсь...просто напросто недоживу. 🚬

Дима Фауст

ага

Ольга Па.

ты чего?

Дима Фауст

стреляют

Асель Кусаинова

Отчаяние страсть а если серьезно по моему энергия

Дима Фауст

😄 неа

Асель Кусаинова

тогда просветите глупую женщину

Дима Фауст

масса

Асель Кусаинова

Скоро и физику изучим спасибо

Enselad ***

Великое отчаяние всегда порождает великую силу. ))

Дима Фауст

Блин - и непоспориш!!!!

Сауле Игисенова

Я думаю это цель осуществлять желания свои(в меру)

Ирина Максимова

Пинок большого человека 😉

Ирина Максимова

Нормально...

Дима Фауст

это значит - что Вы нечернильница????

Дима Фауст

Ура, слава богу.... а то я уж подумал что рыжих вообще никто нелюбит!!!!!

Ирина Максимова

Хорошего дня 🙂

Майя Матосян

мотор...а силы лошадиные)))

Дима Фауст

😄 не

Майя Матосян

что то-должно быть существительным...а масса-термин из ...короче,вопрос из серии а,что у меня в кармане на букву пы?)))

Сергей Golubitsky

сам понял чего наморозил?

Дима Фауст

да вполне....думайте более материально, все просто

Inna Rhode

что - Жизнь ) а вот КТО!.. )))

Дима Фауст

нет не жизнь ..но суть ответа извените до конца непонял

Inna Rhode

Дима, ) извИните, но это слово пишется через И ) а во-вторых... ) перечитайте себя - СНАЧАЛА - НЕТ, НЕ ЖИЗНЬ, а потом оказывается, что вы толком-то даже не разобрались... )))

Дима Фауст

Дайте угадаю...выносите мне мой и без того маленький мозг...или просто издеваетесь...хотя нет...скорее всего нарываетесь на острый ответ.!!!..угадал??

Inna Rhode

ни то, ни то ) - вы сами так решили )

Дима Фауст

сам сам

Андрей Рылеев

Разность потенциалов .

Дима Фауст

не

Андрей Рылеев

Это физическое обоснование.

Дима Фауст

я тебе помогу подсказкой F = mg или проще F = ma

Елена

ой, загадочный ты наш...

Максим

Например гравитация.

Максим

Масса говорит лишь о том, что чтоб ускорить объект с массой в 2 раза больше, нужно приложить силу в 2 раза больше.

Ma
Maxx

Модет вы о инерции?

Максим

Нет, он про "массу", просто формулировочка шиворот на выворот. Имеет в виду, что если объект заставили двигаться, то чем больше масса, тем больше была сила и таким образом "масса порадила силу". На самом деле всё наоборот, масса потребовала большей силы и наоборот её ослабила.

Максим

Хотя сама по себе масса конечно вообще ничего не породила, если это не гравитация.

Ma
Maxx

Он думал вечный двигатель изобрел, да силу с массой перепутал. Масса в одних условиях это количество, а в других сила под действием гравитации например?

Ольга Серикова

Сила воли и желание...

Дима Фауст

не

Дима Фауст

подумай все проще чем кажется

Александр Назаров

О как закрутил...)) :?

Кадрия Соломахо

масса или энергия?

Дима Фауст

правильно МАССА - молодца, ну ты просто четкая девушка, с первой попытки отгадала

Александр Соборов

Наверное Энергия!

Дима Фауст

не

Александр Соборов

ну тогда масса наверное

Дима Фауст

Правильно - молодца, умница, гений 😄

Солнышко

Энергия наверное

Дима Фауст

не