Go
Go(Rec)

Водка реально согревает? Просто я не пьющий...

Ответы · страница 2
Борис

Согревает, но ненадолго. На холоде лучше не пить - тепло быстро уйдет из организма.

Ми
Михаил

Согревает. Но надо не перестораться. Она сосуды расширяет. Еровь побыстрее бегает

Леонид Музафаров

Согревает когда уже пришел в теплое помещение, а на улице только хуже делает.

Уб
Убийца

Конешно разогревает,и не обязательно его пить. Слышал такое слово...КОМПРЕСС?

Федор

Нет. Очень кратковременно, а потом переваривание этанола забирает энергию

Звёздный Искатель

Горячий шоколад согревает, а водка, если верить аналитикам, делает хуже.

Валерий Гассий

Если напьёшся как скотина, просто потом по хер, я тоже не пьющий 41 год.

Galina Romachova

Пить и не надо 😏 Просто разотритесь водкой и укутайтесь потеплее😂

Валерий Дягилев

Именно из-за водки в Сибири, да и не только, замерзают и гибнут люди

Gumar Aydanov

Разогревает типа, это-то и печально-многие не дожили до утра🙄🥱😟

..
...

Поначалу да. А потом становится причиной смертей из-за замерзания

Сергей Луцковский

Согревает так, что на морозе можно уснуть и "проснуться" холодным.

Где Ты Там И Я

Если у тебя не стоит, это не говорит о том, что ты не будешь ПАПОЙ.

L.
L...

Да. Компрессы из водки хорошо делать, растирания, когда болеете.

L.
L...

Что поделать?🤷‍♀️ Все мы любители вкусно поесть)

L.
L...

Люблю и ем) Говядину отварную обожаю просто.

L.
L...

Я не наедаюсь одними овощами) Поэтому мясоед)))

L.
L...

Да, люблю. Но сейчас не могу есть - болею.

Go
Go(Rec)

Вот из-за мороженого наверное и заболела

New User

В небольших дозах.
Расширяет сосуды и ускоряет кровообращение.

(◆_◆)

Неа, она тока сгущает кровь. А тепло - это обманчивое ощущение.

Λακσμι

Реально согревает. Иначе, зачем бы они таким образом грелись.

Анатолий Васильков

Реально согревает вина типа портвейн вермут . букет Молдавии

Ирина

если непьющий,так и не пробуйте,пейте горячий чай с малиной

Костя Кузнецов

Нет это мнимое ощущение, не пьешь и правильно, не к чему это