Романтичная Особа

Решила не праздновать праздник. Бог и Христос для меня давно живые и рядом. Всех с наступающим праздником, кто празднует))

Ответы
Viktor Piskov

Мусульмане говорят" А зачем Богу, который создал ВСЁ, включая самый последний электрон или квант, рожать сына от четырнадцатилетней еврейской девочки?"

Романтичная Особа

Ну, относительно юная. Видела

Viktor Piskov

Медики считают, кстати говоря, что женщина в 14 лет рожает детей гораздо более здоровых, чем женщина в сорок лет.

Романтичная Особа

Ну, сорок это перебор

Viktor Piskov

Ну сейчас сорок лет совсем не считается перебором.

Романтичная Особа

Все равно. Уже может что то не так пойти и .. всякое бывает

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А я работала в воскресенье, не смогла вместе с братьями и сёстрами праздновать. А так каждый год празднуем. Это самый главный христианский праздник.

Романтичная Особа

Бог выше Христа, Он его Отец. Но Его роль в жизни принижают...иногда и не вспоминают, а только Христа помнят почему то

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Иисус и Отец одно

Романтичная Особа

Увы нет. Сначала был достаточно долго Отец. Изначально. А потом уже сын. Статус другой, но на уровне Бога. Но не Бог. Он вам сам это будет объяснять, по вашей вере в Его силу.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Хорошо, пусть объяснит

Романтичная Особа

Это будет обязательно. Силу обоих надо разделять и веру в силу каждого.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

обязательно

Дм
Дмитрий

Интересно, что вы понимаете что Бог и Иисус это разные личности.

Романтичная Особа

Да? Не помню, честно)) бывает. Но суть остаётся

Дм
Дмитрий

Я знаете читая Библию обнаружил в свое время, что Бог создал своего сына (Иисуса), а дальше уже под руководством Бога творил Иисус.

Романтичная Особа

Я так не считаю)) Сотворил Бог и у него есть невероятная для нас способность(одна из множества) находится рядом с каждым человеком, одновременно видеть все роды и роды насквозь, причем не только души.

Дм
Дмитрий

Вы не спешите отвергать, посмотрите вот это место в Библии: Колоссянам 1:15, 16: ...Он — образ невидимого Бога, первый из всех творений. 16 С его помощью создано всё остальное на небе и на земле, видимое и невидимое.... Всё остальное создано через него и для него...

Романтичная Особа

Не надо цитат из Библии, они там имеют двойной смысл, не все это понимают и трактуют как буквальное

Чи
Чин

Надо отмечать и нас куличами привечать

Романтичная Особа

Вас это кого?

Чи
Чин

Рассеянный с улицы бассейной

Романтичная Особа

Понятно. Мимо.

Abstrakt User

А какой у вас праздник?
День водолаза?

Bo
Bonza

Рядом????? Можно по подробнее с этого!

Романтичная Особа

Многие с молодости понимают, что нужнее в жизни)))

Bo
Bonza

Вот наконец услышал трезвую мысль дом автом обиль богатого мужа ........😉

Романтичная Особа

Это не духовное)) не путайте с материальным))

Bo
Bonza

Духовное очень тесно переплетается с материальным этому твердят тора библия коран😇

Романтичная Особа

Не всегда, есть люди поднимаются выше материального, причем с детства))

Ал
Алекс

Еврейские сказки, вы в своём уме!

Романтичная Особа

А можно без грубости? Пропустите по умному и будет вам мир, если не нравится

Ал
Алекс

Тут нет грубости

Романтичная Особа

Это вы не в своем уме, если вместо ответа хрень пишите. Впрочем Бог сам с вами разберётся. Прощайте

Адам Адамов

Все правильно. Добавить нечего!

Романтичная Особа

Спасибо)

Alla Lala

у нас месяц назад пасха была..

Романтичная Особа

Мои поздравления вам, хоть и поздновато))

Alla Lala

🤝

Олег Смирнов

Христос воскресе! А Алла, ты где живешь если конечно не секрет

Alla Lala

в Германии..

Романтичная Особа

Вас с праздником , Олег))

Олег Смирнов

тогда hallo !)

Игорь

Даже крашенку не съешь?

Ки
Кира

Это разные существа?

Романтичная Особа

Он ждёт, когда их разум посветлеет, душу марать не будут. Вы думаете, зря роды и роды прекращаются или продолжаются? Он даёт много шансов для исправления и ждёт. Потому что - Кого люблю, того наказываю.

Ки
Кира

Видали че люди на изобретали -всё живое уничтожают на много лет вперед

Романтичная Особа

Ну, так это их разум решил? А разум - дар свыше. Увы. Повторюсь - пользоваться не умеют

Ки
Кира

Ну так вы заметили, что дураков гораздо больше? К примеру, Кавказ, площадь малюпусенькая, а народностей тьма, и кипит Кавказ, всё друг друга истребляют, так боженька и задумал, не будет вам щастья на земле

Романтичная Особа

Боженька не так задумывал, вы разум людей не учитываете что ли? И я не осуждаю людей, они сами за себя ответят перед Ним, он и судить будет. Вы думаете зря что ли рождаются уроды, калеки, слепые и глухие? Рождаются мертвыми, либо на процессе жизни получают увечья и прочее? Духовное наказание род несёт, а чтоб этого не было, людям мозгами и душой надо делать выбор. Не ведают, что творят - это про них. И не бояться божьего суда - СудьБы

Валера Которашвили

кто такой Христос?))

Романтичная Особа

А то не знаете. Сын Бога

El Fuego

а врач что говорит?

El Fuego

мадам моя мама была врачом она говорила что хирурги перед оерациями не молятся а пьют спирт

Романтичная Особа

Она не могла залезть в голову хирургам. А спирт это материальное и попадает в желудок. Не путайте

El Fuego

она в голову и не лазила она им ассестировала .. в студенчестве

Романтичная Особа

Ну, ассистировать, не значит знать что у другого человека в голове

El Fuego

а вы видимо залезли если все знаете

Ал
Александр

Поём вкусно и все

Романтичная Особа

Конечно, а как же.

Ал
Александр

С праздником

Романтичная Особа

Спасибо и вас

Ангелина Романова

Христос Воскрем

Романтичная Особа

Вас с праздником

Крепкий Кофе

Евреи они такие

Романтичная Особа

Ну, Бог то всех видит на земле, не только евреев

Крепкий Кофе

Богов много и очень много. В каждой религии свой и даже свои

Романтичная Особа

Нет, вы путаете - имён много, потому что народностей много. А он один

Крепкий Кофе

Вы не в теме и не вижу смысла на эту тему спорить. Вы дремучая малограмотная старушка 🤣

Романтичная Особа

Аа..ну вы просто слабы в аргументации и решили как то просто оскорбить? Ну, тогда это недостойно мужчины. Вы похожи на базарную бабу. Уж простите, провела аналогию. Прощайте. Я не обижаюсь на таких, Бог может наказать. Но как то себя лучше от таких недомужчин ограждать. Пусть даже в общении. Привет вашей маме, она не воспитала мужчину. Бывает. Ей и отвечать именно перед Богом.

Артур. Владикавказ.

Все кто победил

Семён

🌹🌹🌹👍👍👍

Романтичная Особа

Спасибо за понимание)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ааааааа.!!! Да

Улугбек

🙏🙌🌷🌿🔥