Н. Feusser

Когда ты с кем-то расстаешься, возможно, это не потеря, а избавление 😉

Ответы · страница 2
Галина Белова

Да избавление. Со временем думаешь, какое счастья что моя жизнь с ним больше не связана.

Natali Shelkovica

Если парень тебя бросил, не женился, - не реви! Подойди к нему тихонько и женилку оторви!

Н. Feusser

о, нет)) меня никто не бросал, слава Ему))

Denis Safonov

это смотря по какую сторону находишься - для кого то избавление, для кого то потеря

Иван Задорожный

Да уж , случалось , именно в такой последовательности понимания факта расстования

Альберт Р

Это единственно верное к этому отношение. Избавление от клопа должно радовать.

Александр Толкачёв

Отвечу прямо и конкретно,возможно да, возможно нет каков вопрос такой ответ))

Гу Всс Мо Мчс Рк

Да. Иногда нужно избавляться даже от того чего (кого) тебе хочется. 🍒

Александр Кронидов

Принять, отпустить и быть мудрее. И не когда не разочаровываться в себе.

Евгений Кондратов

всё зависит от внутренних обстоятельств - Человек или моральный урод

Н. Feusser

зачем так категорично? все мы люди.. судьба разводит не только потому, что человек урод, разные обстоятельства бывают

Евгений Кондратов

извини, пожалуйста, но исходя из Жизненного Опыта, могу сказать, что расставание с хорошим человеком - всегда большая потеря, а вот избавление в семье от алкаша-пропойцы и дебошира, ну никак потерей не назовёшь, даже с великой натяжкой на жалость к этой "ошибке природы"

Н. Feusser

а если просто человек тяжелый? ну есть же такие - деспоты, тираны.. но о благосостоянии семьи заботится, детей любит до безумия..

Евгений Кондратов

Деспотизм и тирания ещё никому пользы не принесли. И если честно то Вы сударыня самостоятельно сделали правильный ДИАГНОЗ совершенно точным окончанием своего комментария... "Безумие" и Любовь вещи и понятия совершенно не совместимые!

Ольга Яблочкина

Доброе утро. Если есть желание сохранить семью с употребляющим алкоголь партнёром, боритесь !12 лет в браке я потратила на то, чтобы избавить мужа от зависимости. Борьба завершилась в мою пользу: 9 лет он не пьет НИКАКОГО алкоголя. Но практически сразу мы развелись. ..Кому какая миссия уготована в этой жизни. ...

Александр Герцулевич

Всё зависит от того: - как долго вы встречались и причина растования!

Привет Poka

Скорее: избавление от потерянной возможности путем расстования...

Виктория Бержанина

Возможно впереди много интересного надо отпустить чтобы узнать

Руслан Тимербаев

как бы не было некогда не сорюсь и расстаёмся хорошими друзьями

Дмитрий Зверев

возможно... но бывает и иначе... хорошо, чтоб это было избавление

***надежда ***

безусловно ! но вот почему то иногда расставания затягиваются

Сергей Аксёнов

Это всегда избавление...... А от чего понимаешь намного позже....

Сергей Аксёнов

Тогда серьёзно повезло!..... Бинго!!!!!))

Н. Feusser

я везунчик, да..)) баловень судьбы))

Myla Shulga

Оказывается что да,только иногда тяжело переносится всё это

Армен Ароян

Однозначного ответа быть не может . Дьявол в подробностях .

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

это всегда для одной стороны потеря для другой избавление

Андрей Ломпасо

нет) ну если только пятихат потерять, а так это все фигня

Андрей Ломпасо

ну а что, надо проще относиться и все... не думать чтоесть один единственный и прочее. нет такого!

Андрей Ломпасо

то просто надо любить другого или другую, что вы все к любви пристали будто она мне или вам что то должан?))))

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

нет остальное это уже привязаность либо страх остаться одному...

Андрей Ломпасо

ну вот это постоянно и есть.... любовь есть чувство, как его потерять можно?

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

ну либо бороться за неё либо потерять...

Андрей Ломпасо

Блин... Подмена понятий это

Елена Шахова

даже если расстаешься пусть этот или та будут где-то рядом