Н. Feusser

Когда ты с кем-то расстаешься, возможно, это не потеря, а избавление 😉

Ответы · страница 6
Ден Ден

з женой никогда пока она этого не захочет

Ул
Улугбек

Просто, не нужное уходит.... Оно не Ваше))))

Дмитрий Лебедев

А зачем с такими было связываться то???...

Дмитрий Лебедев

Именно так. И у нас с невестой помолвка за 1.5 месяца до венчания распалась. Ну там об'еетивно было. А так остальное раньше распадалось, причем именно девушки не выдерживали... так я и не женился. Соответственно тогоэтого тоже не было.

Дмитрий Лебедев

44 без ровно недели, а что?

Н. Feusser

нет, ничего. Надеюсь, вы найдете свою половинку)

Дмитрий Лебедев

Что ж Вам своих соплеменниц не жалко... у меня на данный момент нет ноги, почек, а нсть диабет, катаракта и стенокардия... мне Бог сил и телесных и душевных дает, а ей даст ли такое нести?.. она ж ни в чем не виновата...

Н. Feusser

мне никого не жалко. жалость - негодное чувство. а даст Бог сил той, которой вы будете нужен

Тамилла

очень даже! и не известно кому повезло)))

Аглая

возможно и это ты поймешь со временем...

Влудомир

а у вашего смайлика один глаз заплыл...

Н. Feusser

это не мой смайл, не я их писала так-то)

Влудомир

хорошо ли это - чужими смайлами пользоваться, да ещё и с подбитым глазом?

Влудомир

ну и фиг с ним, действительно!

Ника*

возможно... Но в это не хочется верить

Ника*

сколько же должно пройти времени?

Ника*

это ж с ума можно сойти...

El Vina

Мне тоже так казалось, а сейчас ничего

Виталий...

ну да...во всём есть что-то хорошее..))

Виталий...

со всеми...значит ни с кем!)

Н. Feusser

вот чего ты к словам цепляешься?)))

Виталий...

ага..кто бы говорил..)) как-то не оч приятно быть всеми..)

Н. Feusser

почему? вы все люди, все человеки..))

Виталий...

вы?)...ты себя держиш в сторонке?))

rey dilan

Ну если тебе так легче то думай так!)

Н. Feusser

Да вообще, как камень с души от переформулировки)))

rey dilan

Ну от перестановки мест слогаемых сумма не меняется!)

Н. Feusser

Так я их и не складывала))

rey dilan

Ну тогда это в корне меняет дело!)))

Egor Bober

если с геморроем, то в точку.........)))))

Н. Feusser

да, там жуткие геморроидальные шишки по всем отношениям))))

Egor Bober

агага... тогда, нормально.......))))))))

Ramil Hesenov

Напишите ответ...stoboy budu iqrat romoe i cluyeta

Андрей Комаров

может наоборот, приобретение?)))

Андрей Комаров

А тут чего угодно: свобода, расширение личного пространства, свободного времени и т.д.)))

Н. Feusser

это да.. сплошная польза))

Андрей Комаров

Главное со всей этой пользой долго не затягивать и открывать для себя новые двери)))

Н. Feusser

а зачем? если и так все устраивает)

Андрей Комаров

польза при определенном ее достижении может наскучить, поэтому всегда интересно ее увеличивать и совершенствовать. В одиночку сложно, вдвоем веселей, думаю, что так)))

Андрей Комаров

Это все временно, когда надоест, не стесняйся двери открывать)))

Владимир Иванов

может быть...)) 30 раз подумай.....))

Н. Feusser

какая такая собака??? 😄

Алекс Венцель

Что ни делается всё к лучшему...

Склифосовский

Не возможно а скорее всего))))

Н. Feusser

Многие убиваются по этому поводу, а я вот думаю, что это, как говорится, Бог отвёл)

Склифосовский

Да уж))) кто о нас всё-таки беспокоится)))))

Н. Feusser

Это да.. есть и поумнее нас организмы)

Склифосовский

Организмы не совсем подходящее слово))) но пожалуй это единственное к чему придерусь)))

Н. Feusser

форма - не главное, главное - содержание 😉

Ульянка-Валерьянка

Тоже себя так успокаивала)))))

Ульянка-Валерьянка

Да, мы что то теряем,а что то приобретаем. Кто лучшее, кто как... Мы сами себе ищем или проблемы или радость

Ru
Ruslan

можно и так себя успокоить ))

Н. Feusser

ну слава Богу, я теперь спокойна))

Александр Якуба

Обычно избавляются от меня.

Александр Якуба

А что поделать, девушки нынче избалованные.

Н. Feusser

ты думаешь, что тех, кто кого-то бросил, не бросают? такова се ля ви - нас бросают, мы бросаем..

Руслан

это и потеря и избавление...

Руслан

просто вы не размышляли над этой истиной даже в Библии сказано: в любви нет страха... а то что с вами идет то не любовь...а все что угодно что вы принимаете за любовь, ибо любовь есть Бог а кто в Нем у того страха нет.. ибо любовь самодостаточна и ни от чего не зависит ибо в любой ситуации видит высший смысл... а это освобождает от страха

Н. Feusser

Моя любовь к ребенку не может быть НЕлюбовью ну никак)

Руслан

ваша любовь к ребенку заложена программой животного свойства не по вашей вине... а любовь истинная это та что равномерно переносится как к ребенку так как и ктому кто вас проклинает и тд... Вы меня поймете только если Вы знаете учение Христа о любви Божественной и как она проявляется в людях..а не та что заложенна природой в нас...

Н. Feusser

Значит, есть разные виды любви, и одному виду свойственен страх, а другому нет? так что ли?

Руслан

нет любовь одна, от Бога оживляющая нас но это вздох а то что из нас выходит это выдох... а он ни как не сравним с т ем что вдыхаем с тем что выдыхаем... мы на земле учиться совершенству а значит выдыхать то что вдохнули для этого учимся чистить свои сосуды до того пока на выходе не будет того же что показал Бог Иисусовым примером... Вот Вы своего ребенка отдадите на страдания и смерть чтобы спасти тех, кто вас ненавидит и проклинает?... не спешите с ответом... поразмышляете что есть истинная любовь...

Портной

они такогоже мнения о тебе

Н. Feusser

Мне безразлично мнение обо мне окружающих. Мой вопрос не обо мне, а об отношениях между людьми. Я, слава Богу, ни с кем не расставалась)

Портной

о как

Портной

заявила о себе а

Н. Feusser

я не на трибуне, чтобы что-то заявлять) может, ты не заметил, но тут все вопросы спрашивают, я спросила)

Портной

еще и подчернула... с одолжением таким))))))))))))))))