Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

Оружее "мороз и солнце" может за счёт электромагнитной индукции двух полупроводников асимилярного анода, вызвать разрыв связи клетки что вызовит микровзрыв клетки ДНК. Теперь вопрос миру нужно это оружее? это же преступление против человечества.

Ответы
На
Навигатор

Если полупроводник вживить в головной мозг чека.Поделитесь с претуплениями против человека.Я,кстати,согласен.-это преступление уже.

Лилия Сайфетдинова

Престуление против человечества нагружать его потоком словословия из физики, не объяснив, откуда яйца растут?

Лилиана Сатти

Нужно, слишком много в последнее время рождается детей с отклонениями, может нам поможет это " оружие"...

Ирина Гулякова

Да, я считаю, надо использовать, к примеру, подрывное оружие. А здесь налицо преступление, вы правы.

Вера Соломенникова

нужно для защиты но не для простого пользования,оно иногда и не заряженное стреляет

Владимир Шешенин

индукция в военном применении может и большее....а так то я против оружия вообще...

Ирина Орленко

Задавая такие вопросы, желательно не допускать грамматических ошибок

Лора Исаева

это продолжается всё с момента возникновения человечества..

Светлана Михалина

люди всегда что-то изобретают для уничтожения себеподобных

Надежда Bagina

Срочно вопрос переадресовать правительству или учёным

Марина Кремлева

человечество само по себе преступление против себя же

Елена Ярошевич

любое изобретение- это оружие! главное в каких руках

Ната М

А этот то кошмар откуда взялся? Ужас какой то!

Марина Галашова

любое оружие - преступление против человека

Влад Net

Переезжайте на Канары, там хоть мороза нет.

Григорий Шапиро

Сколько их уже было,этих преступлений...

Людмила Фельк

КОНЕЧНО. И СОЗДАТЕЛЬ-СУПЕРУБИЙЦА.

Shahida Halikberdieva

ya daje ne znala ob etom....a zachem togda nam rojat??)))))

Анна Корнеева

уже и такое придумали? кошмар!!!

Анатолий Гусаров

А простая разрывная пуля - нет?