Особенная Особа=)

Анод, катод и сипаратр... што ета?-)

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Бывает хрень обычная,
Бывает - симпатичная,
Улыбку вызывая у меня.
Бывает хрень конкретная,
Бывает незаметная,
Но есть ещё хвалёная херня.
Бывает хрень запаренной,
Бывает - пропиаренной
И рейтинг этой хрени лезет вверх.
Бывает хрень - по глупости,
Бывает хрень от крутости,
Но та херня всегда хреновей всех.
Бывает хрень рифмованной,
Бывает зацелованной
Льстецами безо всякого стыда.
Бывает хрень загнутая
Бывает - абсолютная,
Но суть её хреновая всегда.
🖼

Ма
Максим

Анод электрод некоторого прибора, присоединённый к положительному полюсу источника питания.Катод электрод некоторого прибора, присоединённый к отрицательному полюсу источника тока. В электрохимии катод — электрод, на котором происходят реакции восстановления.Сепаратор аппарат, производящий разделение продукта на фракции с разными характеристиками !

Дмитрий Тихомиров

Анод катод это + -заряженые выводы баттареи, электроды подачи тока или же контакты вакуумных ламп. Сепаратор как элемент акумуляторной батареи является вместе с обмазкой накопителем заряда или же элемент подшипника удерживающий шарики или ролики на установленной дистанции

Артем Гаспаров

Анод- это плюс в электрической цепи. В него входит ток. Катод- это минус, в него уходит ток. Минус и плюс- электрический заряд. Сепаратор- от слова сепарация, то бишь отделение, отсеивание. С помощью сепаратора вы сможете отделить жирное коровье молоко от сливок .

Tr
Traveler

Анод и катод,это электроды радиолампы(положительный и отрицательный) А так же полупроводникового диода. А вот сепаратор...это агрегат,с помощью которого исходный продукт разделяют на фракции.Например из молока можно получить сметану,сливки.

Особенная Особа=)

Ето проста зорядниг ат тилифона-)... вот таг вод-)

Tr
Traveler

Не говори глупости.

Tr
Traveler

Ты ещё напиши,как какой-тебе написал,что это аккумулятор)))

Особенная Особа=)

Чо вод выступаиж.. ничо песадь нибуду

Tr
Traveler

И не пиши.А зарядка от телефона,называется сетевой адаптер питания.А ещё сепаратор,это обойма,в которой находятся шарики подшипника.

Tr
Traveler

Анод -положительный электрод р.лампы. Катод - отрицательный.Сепаратор -разделитель .Аппарат, производящий разделение продукта на фракции с разными характеристиками.Ещё одно значение - элемент подшипника.

Особенная Особа=)

Ну в данном случае аккумуляторная батарея

Tr
Traveler

В аккумуляторе нет анода и катода.Только в р.лампе,которая называется диод.Н.п. -6Х2П. В аккумуляторе - положительная клема-это плюс.Отрицательная -минус. Сепараторм в р.лампе,условно,можно назвать сетку.Но тогда,эта лампа,будет называться - триод. Н.п. -6Н1П

Особенная Особа=)

Триод а лампах, а в сотиках батарея

Виталий Никитин

Ета такая хренатень, которая употребляется в скопе с другими такого рода хренатенями для достижения результативности в случаи скрещивания этих хренатеней с разными, но уже другими хренатенями.... 🤓

Elena

Анод и катод-это электроды, в которых происходят процессы окисления-восстановления. Сепаратор ,наверное, их разделяет !)))😬🤔Думаю много электрических приборов с такими характеристиками.

Особенная Особа=)

Дыва

Elena

?

Особенная Особа=)

Заряднег для сотека и лампа ищо есь

Elena

И ищо есь много чего аккумуляторного

Вадим Шашкин

ОО, а вы пили когда-нибудь свежие сливки, после того, как молоко пропустят через сепаратор? Со свежим белым хлебом и мёдом? Так вкусно, что👅 проглотишь.

Особенная Особа=)

Оттож-)

Де
Дед'уктор

Анод - электрод, к которому подключен "+" источника электропитания, катод - электрод, к которому подключен " - " источника . А сепаратор - разделитель.

Андрей Шатрыкин

Анод, это электрод с положительным потенциалом, а катод, антипод аноду)))( ну а сипаратор, это фракционный делитель😉 надеюсь все разъяснил ))

Особенная Особа=)

Ну сказали бы прощи- зорядниг... для сотека

Андрей Шатрыкин

Хорошо, это зарядинг)))

Роман Обрамович

Мне непонятно , как сипаратор , устройство для разделения веществ оказался среди этих двух слов , если только это не их набор .. ))

Особенная Особа=)

Имена он между

Роман Обрамович

Ааа .. в этом смысле , ну ясненька тогда .. ))

Краями Прошёлся

Анод положительно заряженный электрод,катод отрицательно заряженный
А сепаратор прибор для разделения продукта на фракции

Ма
Максим

Вот если снизу засунуть анод, сверху катод, то из извергаемого телом испытуемого, при помощи сепаратора можно получить что-то

Ольга Федоренко

Анод катод электроника сипаратор устройство для переработки молока,не пойму какое отношение эти слова имеют друг к другу

Виктор Бочарников

— Кто пеpвым нашел тело без пpизнаков жизни?
— Я.
— Куда его отвезли?
— Как обычно: вначале в моpг, потом в вытpезвитель.

Arto ******

Анод катод это элементи " +-" полярность светодиодной лампочки , а сипаратр это инструмент котори с молока снимает жир

Валентина Пашина

Анод - положительно заряженный электрод. Катод - отрицательно заряженный. Знаю слово СЕПАРАТОР, а "сипаратр" - не знаю.

Алексей Лушин

Если про аккумулятор, то анод, катод -электроды, А сепаратор широкое понятие. В акк. разделяет разноимёные пластины.

Газинур

анад. медь необработанная после печи. катод медь обработанная после выдержки в кислотных ванн и готовых к продаже

Особенная Особа=)

Преветы-)

Газинур

приветы. как дела Т ань

Особенная Особа=)

Та мне сёдня стыдна... зо прошедшую ночь

Газинур

рассказывай