Особенная Особа=)

Анод, катод и сипаратр... што ета?-)

Ответы · страница 2
Тим

Анод это положительный электрод, котод - отрицательный, сепаратор это какой то прибор, не могу точно ответить)

Особенная Особа=)

Та прастая батарея для Сотавава тилифона

Игорь Курбатов

Анод на лоб,катод на ноги.Когда включат напряжение,у вас потечёт и с заду,и с переди.Это и есть сипаратр... .

Игорь Курбатов

Нет.Испытал на себе.В пыточной камере.

Игорь Курбатов

Ой,это когда вы стали не девушкой.В моём случае это совершенно другие междометия и прилагательные.

Yts - 62

Анод - отрицательный электрод, катод - положительный. Сепаратор - центрифуга, достающая сливки из молока

Особенная Особа=)

Ну,Миша.....-)... это просто зорядниг для сотового-)

Yts - 62

Канешна😁

Yts - 62

Наши выиграли

Александр Томилин

плюс и минус, скорее сепаратор,устройство для сбивки молока.Раньше в деревнях каждом доме он был.

В)
Викченция )))))))

Сипаратор- аппарта для смешивания. Анод и катод - электроды. Анод- это плюс, катод - это минус.

Николай

Да какая разница, к качественному сексу эта билиберда никакого отношения не имеет уж.)))

Alen

анод катод объясню...а вооот сИпараторрр...неее думаю наврятли тут найдется такой умный

Особенная Особа=)

И темнеменее ето есь сичас у всех

Alen

да ладноооо...и шо ето такоееее7

Alen

надеюсь

Саша Иванов

В сипаратаре молоко ф смитану привращают. А анод и катод видима дитали сипоратора

Саша Иванов

И исчо лампачки есть загадачные. Света нет а анот сипоратар и котот есть. Нафига нипанятно!!!

Саша Иванов

Електроны покидая разогретый анод стремятся к катоду. На их пути стоит сепаратор или сетка которая удерживает слаболетящие электроны. Таким образом регулируя ток на сетке мы увеличиваем или уменьшаем силу тока на катоде.

Особенная Особа=)

Угумс но на саму сетку ана мала пахожа

Саша Иванов

На сепаратор для сетаны больше пахожа?

Ихтиандр

Анад, катод элименты ламп...сепаратор устройство для получения масла из молока...

Особенная Особа=)

Это просто зарядниг для сотика

Ихтиандр

То что называют безграмотные меня меньше всего волнует... толерантность- 1) иммунологическое состояние организма, при котором он неспособен синтезировать антитела в ответ на введение определенного антигена при сохранении иммунной реактивности к другим антигенам. Проблема толерантности имеет значение при пересадке органов и тканей
2)] Способность организма переносить неблагоприятное влияние того или иного фактора среды---- это из википедии...

3) Терпимость к чужим мнениям, верованиям, поведению. а это уже добавили... в итоге нам прививают не отрицание чужеродного!!! В первую очередь загрязняя наш язык меняя первоначальные-истинные понятия!!!

Особенная Особа=)

Разачеравале.. было бы хоть штота свайо.. эхе

Ego Musicus

сепаратор разделяет жидкости.......анод и катод электроды......что непонятного то?)))

Особенная Особа=)

Вапщета ета прастой заряженный для сотекаф

Ego Musicus

не знаю о чем ты......я в раздельности описал эти названия

Ринат Фамутдинов

Сепаратор это где-то на кухне, а вот если сетка, тогда радиолампа, точнее триод...

Особенная Особа=)

Неее ни он.. ето прастая аккумуляторная батарея на сотовый телефон

Гр
Григорий

Анод и катод это контакты +\– в батареях, третье отделитель одного от другого

Алексей

сЕпаратор! Залить электролит и электрохимическая ячейка (или аккумулятор)

Давыд Феттер

анод положительный заряд, катод отрицательный а вот про сипаратр не помню)

Александр Данкев

Та штучки ляктрические к штучке каторая малако в сливки превращаит)))😂

Десант

Сепаратор - разделитель по сути. разделяет, обычно воду от пара например

Геннадий Голубев

Ну... анод, катод это в радиолампах. А сепаратор... сливки гонит из молока.

Геннадий Голубев

чё это?

Особенная Особа=)

Аккумуляторная батарея для сотека

Геннадий Голубев

Сепаратор что-ли?

Геннадий Голубев

Плюс-минус что-ли?

Байкодром Космодур

Сепаратор. Тебя в гугле забанили? Воспользуйся Яндексом, это не сложно

Василий Дрозд

анод и катод не знаю. а сипаратар- ето жнещина. все сливки выдавливаит.

Игорь Штойко

А не все ли равно? А то спрошу чему равна ревилистическая постоянная

Особенная Особа=)

Ну спрасы... а йа спрашу скока?/)