Ирина Чикина

Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушки, а женщину от девочки?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Я подарю тебе нежность.
Радость. Тепло отношений.
Счастья простого безбрежность.
Сладость любви ощущений.

Ты мне подаришь взаимность.
Яркого солнца сияние.
Глаз голубых невинность.
Вечной любви обещание.

Бог нам подарит вечность.
Чудо друг к другу влечения.
И внеземную беспечность.
Судеб слепое сплетение.
..............НЕ ЗНАЮ

Сергей Балябин

Взрослого от ребенка, безразлично от пола, отличает лишь мера ответственности. Аркадий Голиков в свои 16 лет был уже взрослым мужиком - он уже нес нес ответственность за целый полк 🙂

Ир
Ирина

Очень сложный вопрос)))) деньги своих мужчин тратят с одинаковой скоростью)))). Ну, по крайне мере моя дочь точно, хотя ей только семь лет))))

Татьяна Алёхина

Приготовить завтрак, обед и ужин. Постоянное посещение школы, детсада. Знать где лежит молоток с дрелью и уметь ими пользоваться 🙂

Нина Головня

а женщину от девочки отличает- в детстве просто игрушки ,а потом живые игрушки, но с большою ответственностью за них

Дмитрий Ревин

Мальчикам нравятся красивые машинки, а девочкам красивые куклы. А когда вырастают, всё меняется до наоборот.

Сергей Попцов

Женщина как правило не имеет чистоты, путем изучения очень необходимых знаний в течении жизни

Сергей Попцов

Все не сложно, женщина от природы всем наделена, ей важно не растерять

Ирина Чикина

Главное оценить свои возможности

Сергей Попцов

Главное правильно определить куда, а как , приложится сами не заметите

Олег Дьячков

Женщина не тронет куклу, чтобы с нею поиграть,
А ровесников мальчишек будет к чёрту посылать

Сергей Миронов

Девочки болтают о всяких пустяках – женщины же знают, как поддержать интересный разговор.

Наталия Сапронова

мужчину от мальчика отличают его поступки, а женщину от девочки - мудрость! (моё мнение)

Александр Чернов

отделяет строчка из песни группы Лицей..РАЗ...и стала взрослой!...слышали эту песенку?

Анатолий Мюллер

У девочек мороженое капает на сандалики, а у женщины-на сиськи. Вот и всё отличие.

Mi
Midnight_Blues

Девочки играют с куклами, а потом играют с мужчинами и детьми как с куклами))))

Агата Панина

Девочка стремится казаться старше, а женщина наоборот, особенно с годами.

Ба
Бастинда

я её ничего не отличает-она с рождения уже мама и только игрушки меняются

Борис Новоселов

Грани стираются молниеносно и заметно лишь мужскому кошельку...

Евгений Де Нева Туркин

полагаю траты на косметику больше ничего придумать не могу

Людмила Иволга

хм..хороший вопрос...да много что отличает....долго писать....

Мишаня

ВЫБОР ПРИНЦА. ДЕВОЧКА ПО ЛЮБВИ ИЩЕТ А ЖЕНЩИНА ПРОМОЛЧУ.

Людмила

девочки любят мягкие игрушки, а женщины — твёрдые.