Ок
Оксана

Тяжело в спецоперации, легко в раю!

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Русский философ Иван Ильин: «Россия – самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир».

Русский писатель Фёдор Достоевский: «Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения».

Президент Франции Шарль де Голль: «Русские люди никогда не будут счастливы, зная что кто-то живет лучше их. А так как к прогрессу они не способны – злоба и фрустрация являются постоянным душевным состоянием русских».

Русский писатель Михаил Салтыков-Щедрин: «Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают грабят насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым».

Русский писатель Максим Горький: «Главной чертой российского национального характера является жестокость, и то жестокость садистическая. Говорю не об отдельных взрывах жестокости, а о психике, о душе народной».

Президент Чеченской Республики Ичкерия Джохар Дудаев: «Русизм – это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности. Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе… Принцип действия – уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли. Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах. Русизму характерен постоянный политический юридико-правовой и идеологический терроризм».

Немецкий философ Карл Маркс: «Россия, не имеющая никакого отношения к Руси и получившая, вернее – укравшая, свое нынешнее название в лучшем случае в 18 веке, тем не менее – нагло претендует на истори

Ок
Оксана

Браво!В каждой букве правда!

Аптер Пётр Яковлевич

А кто на рай то расчитывет?

Ок
Оксана

Путин так сказал--мы в рай,а они сдохнут...

Аптер Пётр Яковлевич

Может мечтать

Sergio

Ох, не факт. 😂 Как сказал один известный персонаж, "Мы попадем в рай, а они сдохнут!" При этом он не пояснил, кто такие "мы" и кто "они". Возможно, под "мы" он имел ввиду только себя, а под "они" - тех самых участников. 🤔

Ок
Оксана

🤣👍

Иван Федорович

Умрут все, только кому то-то поставят памятники и будут чтить как героев, а родственники других будут стыдливо жечь фото и форму с нашивками ВСУ ))))

Ок
Оксана

да стыдно будет вам русским.

Mister Farid

-ой, где это я?
- В раю.
- А почему колючая проволока вокруг?
- Разговорчики в раю!!! 😡

Ок
Оксана

👍🤣

Ба
Башканатик

так или иначе все умрут,всех закопают в землю и сожрут бактерии,так какая разница

Сергій

Вот только в рай попадают наши воины, а окупанты только в ад

Чужой

Придурков пишущих такой бред достаточно.

Ок
Оксана

Zалупу Vатникам

Ок
Оксана

Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.
Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.
Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.
В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ёханый колхоз?
Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, траханы навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!

Ди
Дикая

Тех кого пытали, там точно будут

Ок
Оксана

🤣😉тебя пытали?

Ди
Дикая

😁так я до ста жить буду

Ок
Оксана

🤣

Владимир Панов

А нацикам и ВСУ тяжело в аду

Гордюшка

зависть -грех, смертный))😜

Надежда

Их рай не дальше оврага

Александр Милевский

так и они ненужны-все послали подальше

Ок
Оксана

патамушта вы все казлы,пошто на рассею то нападаете сволочи...

Александр Милевский

патамушта мы такое ))

Ок
Оксана

😘

Александр Апрелков

А в какой спецоперации?

Александр Апрелков

неразумная!

Ок
Оксана

нация вы ссыкливая...

Александр Апрелков

а как ты это узнала!!!!????

Ок
Оксана

догадалась

Александр Апрелков

Молодец, хвалю, достойная............

Sarman

В Раю всем легко будет.

Димулечка Ловенс

ахахахаах😂
это прада)

Серик Рустимов

Туда ещё попасть надо!

Dan Bongо

Отступают уже вроде.

Dan Bongо

Как дойти до деребасовской?)

Ок
Оксана

Я видела вас идти по Дерибасовской…

Dan Bongо

))

Ок
Оксана

Очень хороший ответ на фразу: «У нас нет на это денег».
— Это не те деньги, которых у Вас нет.

Dan Bongо

🤣🤣🤣

Серик Болатов

РАЙ, НЕ ДЛЯ МЕНЯ!!!!

Ал
Александр

Ок
Оксана

это одна из моих любимых его песен

Ал
Александр

Мудояр Яромуд

Скорее - аду...

Ок
Оксана

пу сказал россияне в рай...

Мудояр Яромуд

Кто определил себя на убийство, тому и соответственно !