Чертовка

Дело не только в том, чтобы у тебя был кто-то, с кем проснуться рядом. Дело в том, чтобы доверять другому, понимая, что он не причинит тебе боли. Знать, что среди хауса, сказанных тобой обидных слов, он сможет увидеть твои чувства и почувствовать твою боль и лишь сильней прижмёт тебя к себе. Главное в том, чтобы ощущать поддержку и заботу к себе, и не важно, рядом ли он сейчас, ты просто знаешь – ты важен ему! Всё дело в надёжности, в доверии и в том, чтобы не уйти, когда всё становится слишком

Ответы
Kristina

прежде, чем уйти и отвернуться, ты в последний раз себя проверь. лучше всё забыть и улыбнуться, чем захлопнуть перед счастьем дверь

Елена Журова

Все верно и точно! Вот поэтому так трудно доверять людям после перенесенного предательства.

Джулия

Согласна на все сто!!лучше не скажешь!!! 👍

Светлана

А как чтоб самому о ком -то заботится...

Ma
Marriedmooncat

слишком при слишком)))))))

Елена Кулешова

Верно сказано.

Татьяна Медведева

Мудреешь ))

Чертовка

Мудрею )))

Григорьева Екатерина

поздно

Владимир Мельников

хорошо