Тё
Тёма

А куда делись Сенчукова, Свиридова, Черникова?)

Ответы
Екатерина Аниретаке

Черникова в Америке живет. Сенчукова при муже Рыбине четверги ждет))) Свиридова офламингилась..в России еще

Екатерина Аниретаке

Белан???? Да он с экранов не слезает!!!

Екатерина Аниретаке

Он же Витя Белан по паспорту, а в сценическом нике -Дима Билан

Тё
Тёма

Не) Буланова хотел написать))

Тё
Тёма

Тоже пропала куда то)

Алина Майнгер

У сенчуковой с рыбиным бизнес вроде, Свиридова поёт. А вот Черникова... Наверное замужем удачно)

Тё
Тёма

Ну у Черниковой та и данные дай Бог каждой!!!))) Точно какого нибудь папика окрутила))

Алина Майнгер

Наверное)))

Эрика

Туда же, куда и Сенчина, Чичерина, Апина... Одни сменяются другими

Тё
Тёма

Буланова опять же...

Эрика

Буланова пока на плаву

☆ Бэлла ☆

живы ..здоровы...Только поют меньше..и уже не так популярны

Тё
Тёма

Интересно интересно... Давно не видел)

☆ Бэлла ☆

А я видела недавно Сенчукову

Тё
Тёма

Стара?)

☆ Бэлла ☆

))))да нет..не на пенсии еще вроде..