Юлия Сафронова

Растет лосось в саду на гроядке, потек вином засохший пруд. В российской жизни все в порядке - два педераста дочку ждут

Ответы
Павел Ермаков

похоже информационная война выиграна. причем отнюдь не натуралами. чем больше треска о чем то. тем ярче становится тема (((

Юлия Сафронова

Губерману, кто писал о политике, - это было бь по крайней мере СМЕШНО))))

Павел Ермаков

я слышу эту фамилию первый раз я высказываю свою точку зрения я о политике не писал но когда на каждом углу орут пидоры то те же дети подростки и тд примут что это круто раз о них говорят все

Валерий

Если уж быть к оригиналу,то пидераста(от слова пинч-значит опущенный), но сути это не меняет,дочку береги.

Юлия Сафронова

что-то мне не очень нравится ассоциативный ряд. И дочери у меня нет....

Валерий

Я образно всё сказал, а дочка,ну как это объяснить,ну это что-то Ваше святое,что-то личное родное, сокровенное.

Юлия Сафронова

Как-то слишком глубоко.... Цитата так пришлась, к очередным новостям из ящика))

Валерий

Ну да проще с ящика, проще от куда-то, проще кто-то что-то самим мыслить, анализировать даже не лень,а зачем, главное брякнуть,волну пустить, а там ......лишь бы не кантовали.

Аптер Пётр Яковлевич

Девушка,Вы не оскорбляете читающих такими тестами?Или кому не нравится может не читать?

Валерий Коржавин

Если лосось живёт на грядке, то два гомика уж дочку ждут. Это совершенно точно!

Юлия Сафронова

)))))))))

Валерий Коржавин

А только заборами отписалась или обосцалась?

Валерий Коржавин

А только заборами отписалась или обосцалась?

Юлия Сафронова

Скажем ЗАЧЕТ))

Валерий Коржавин

Если лосось живёт на грядке, то два гомика уж дочку ждут. Это совершенно точно!

Василий Ш.

Комфортной жизни в нашем государстве не было никогда - география и климат.

Юлия Сафронова

Мозги и люди)))

Мария Светлановна Мимиськина

o_O это что у вас с юмором?

Юлия Сафронова

Это у Губермана))) Вспомнился его гаррик))

Александр Вольский

Летели два напильника!!!

Олег Черненко

а что-должна приехать??

Юлия Сафронова

возможно....

Алиса Фролова

по стене бежит кирпич

Юлия Сафронова

Эх, не любят люди классику))))

Александра Яковлева

ерунда какая-то

Юлия Сафронова

Эта ерунда величайший поэт Губерман

Fond Blagotvoritelni

классные стихи

Юлия Сафронова

Как тут не поверишь в теорию заговора по дебилизации страны...

Fond Blagotvoritelni

да да и я о том же об этом Задорнов классно говорит

Юлия Сафронова

к сожалению очень видно по детям расслоение на откровенных идиотов с гаджетами и невероятных умниц

Fond Blagotvoritelni

да да это вы по самому больному месту спасибо

Юлия Сафронова

не знает нынешнее поколение ничему цены, родители, как идиоты, впихивают свое неслучившееся детство в пресыщенных детей, а их уже тошнит от того, что нечего желать. Вырастет депрессирующее поколение, а от чего и сами не знают))

Светлана Откаленко

херня якась

Юлия Сафронова

мдааа... И ведь знала, что народу попроще надо... Так нет же, ностальгия)))

Светлана Откаленко

Куда еще проще

Юлия Сафронова

да вот Губерман не так прост, как кажется))))

Светлана Откаленко

А по моему все предельно ясно