Незваный Гость

Никто не хочет чтоб их ребёнок жил в нищете,однако все упорно надеются что родится какой то со сверхспособностями.Но как всегда появляются ,в основном алкаши.Зато гордо шастали когда то с коляской,мы в удовольствие себе не отказываем...?🤔

Ответы
Нина Архипова

Ну зачем же так мрачно. В моей семье вполне нормальное потомство. Отношу свою семью к большинству. Не согласна, что молодёжь нынче не жизнеспособна. Мне лично молодёжь нравится. Они не такие, как мы, но это и хорошо, зачем повторять то, что было, когда можно двигаться дальше...

Незваный Гость

вы опять мне церковные предписания..вы что часто дуда шастаете?

Нина Архипова

Есть истины, они подтверждены жизнью и у меня лично сомнений не вызывают.

Незваный Гость

истина такова,в 20 году начнётся..перья полетят.

Нина Архипова

Поживём - увидим. Однако, я уверена, что всё будет хорошо!

Незваный Гость

уже всё видно.. губернатор из окна спрыгнул даже

Зингершухер Цыля

проблемы земли. Император Индостана Джалаледдин мухаммед акбар не мог долго иметь детей. Он очень страдал, ездил по гадалкам, знахарям.Женился на раджпутке и она ему родила долгожданного сына. А когда сынок вырос,посадил его в темницу

Людмила Тарвид

Непонятно, что хотели выразить. Ясно только, что алкаши не появляются, ими становятся.

Незваный Гость

появляются..врождённое это

Людмила Тарвид

Вот уж никак нет. Имею хорошее образование в сфере биологии и физиологии и большую начитку в сфере психиатрии и могу Вам возразить совершенно категорически. Это невежество и поощряемый садизм - Ваше человеконенавистническое утверждение Это Хамство, возведенное в закон обнаглевшими ничтожествами

Незваный Гость

у нас учитель по биологии алкаш был.Причём тут человеки.Законы по которым мы живём плюс фемилизм..это что?

Дмитрий Сергеев

сначало наши правители все в наглое закрыли прихватизировали а потом говорят алкаши

Дмитрий Сергеев

а сейчас себ зарплату повышают на каком основании если денег нет

Незваный Гость

жизнь короткая,в возрасте все,да пошли вы все на..😆

Дмитрий Сергеев

так мы уже все там кроме .....

Незваный Гость

ритуала

Танѩ

Вениамин )Вы сами -то поняли что написали?!)

Танѩ

Чего чего?

Незваный Гость

с того.менять надо систему

Танѩ

Да,Вы слегка не в себе)

Незваный Гость

в себе. давно это знал

Танѩ

Ну и хорошо)

Ан
Анна

это где такие дети? 😨

Незваный Гость

да вы что.. кругом у нас так..алименщицы.. рабочих мест нет зарплаты копеечные..как проститутуи

Ан
Анна

ужас, надо вам на новый год веревку и мыло подарить

Незваный Гость

мне 1 хорошо. зачем?

Ан
Анна

ну так не нойте

Незваный Гость

это расуждение

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

о как жостко н ты прав...)