Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Защитная пленка или защитное стекло - что лучше?

Ответы · страница 2
Иван Иванович

Стекла, а на стекло пленку..

Иван Иванович

Прощеновый купить, чем менятьэкран.

Если работает,зачем телефон менять?

У меня хонор разбитый🤣корпус кусками отваливается и работает

Иван Иванович

Сейчас у меня самсунг А 41. Подбирал под руку себя, чтобы не был большой.А то сейчас большинство телефонов как лопаты.. Широкие и длинные.

Георгий Крымский

Кому лучше , от чего лучше ??

Внимательность потерял?🤣

Я не спрашиваю кому или от чего,я спросил что лучше,мне на телефон надо защиту,брать стекло или пленку?

Георгий Крымский

Самому нужно быть внимательным .

А мне то зачем?я спросил что хотел

Ан
Андрей

Стекло надежнее защищает.

Жо
Жорик

лучше закалённое стекло

Демонолог Миднайт

Предпочитаю без защиты)

Андрей Маклярский

Пленка антиударная

Андрей Маклярский

У меня один ме 45 в Питере в троллейбусе вытащили, настроение упало на ноль дня на два, потом на Апрпшке другой купил б/у единственное номера телефонов пришлось восстанавливать

первый мой с55 сименс потерял☹️

Андрей Маклярский

Это серый металлик по моему, после 45 м 65 с рыжими боками и тоже водонепромокаемый а потом пошли цветные дисплеи и понеслась!)))))

м 65 сименс знаю,у него защита железная была,сам с таким ходил и светомузыка вроде была

Андрей Маклярский

Да светился как ёлка новогодняя! Последняя удачная моделька Сименса

Константин Саратовцев

Стекло, однозначно.

У меня на сяоми редми 10с стекло было,падал на улице и дома,экран цел.А вот защитное стекло в мусор🤪

Константин Саратовцев

Вам что надо защищать??? Стекло за 100 руб или смарт за 10000? Оно и называется ЗАЩИТНОЕ! Я заказал сразу, 8 шт.

🤪были бы по сотки,было бы классно,по сотки если скидки,ты что так не ценишь смарты? Не ниже 11000 не возьму

Константин Саратовцев

Я образно. О примитивной разницы в цене.

Константин Саратовцев

Вот купил на Озоне.🖼

За
Зас-48

танковая броня 80 мм

Ша
Шараф

Стекло разобьется

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Кому что нравится

Семён

Стекло прочнее ...

Сергей .

Наверное пленка.

Колосова Наталья

Защитное стекло

Асланбек Казахстан

Защитное стекло

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

гелевая пленка

Может и пленка ,но при сильном ударе спасает пленка?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Да, она достаточно плосая и мягкая, а стекло спразу треснет, и удар не смягчит

Падал, защитное стекло в мусор а телефон цел

Надежда Борисова

Стекло конечно

Алексей Прибылов

стекло по мне.

И после того как плату сменил мастер,поработал недолго и снова не видел не одни устройства,хотел нести мастеру но уронил случайно и никуда нести не надо 🤣 сам починился

Чем нравился и почему не менял,была бесконтактная оплата.Но пришло время менять и взял тоже с бесконтактной оплатой.На кошельке есть деньги оплата телефоном и без интернета 👍

А раньше картой оплачивал,завел виртуальную карту 👍даже за интернет плачу

А вообще как Инфинити работают? А то видел у брата сестры,скажу прикольный

Алексей Прибылов

шикарно работает. там можно память увеличить оперативку на 5 гиг к встроенной. вообще летает.

Игорь Качесов

Бронестекло!

꧁༺ Pawel ༻꧂

А тебе куда?

У меня на сяоми редми 10с стекло было,падал на улице и дома,экран цел

꧁༺ Pawel ༻꧂

Стекло лучше

Ни
Николай

пленка..