Cтефания

Мне кажется, в грехопаденьи жен Мужья повинны, – значит, не усердны Или расходуются на других… ..шекспир

Ответы
Elena Baydakova

Доля истины есть в его словах.Но, не все женщины умеют определить свое чувство любви с влюбленностью , выходят замуж , затем снова попытки, так и путаются в лабиринтах влюбленности, очарований. Некоторые могут смириться , кто-то упорно ищет свою половину,но не всегда вина мужчин.

Дм
Дмитрий

это да!как то мужчина спросил у бога-почему девушки все добрые а женщины жестокие?и получил ответ-девушек даю вам я.а вы из них делаете женщин!"

Cтефания

о как!

Джалиль Сарвардинов

Но если посмотреть изначально, то все начиналось с женщины... Значит она не удовлетворила мужчину и он ушел к другой, а она пошла в разгул...

Cтефания

так стоп............она не удовлетворила мужчину???она пошла в разгул...а если с другой стороны посмотреть

Игорь Хрещик

В отношениях двух людей не может участвовать лишь один. Не стоит прикрываться Шекспиром - женщина такой же человек как и мужчина.

Игорь Семигук

а так же стрес на работе и забота о прокорме.тоже не очень благоприятствует инт.жизни.

Жанна Мусипова

очень сложно определить виновных, наверное обе стороны

Миста

Чтобы тебе не изменяли, нужно быть достойным этого 🙂

Дмитрий Тябин

Все мы разные. Не все же на мужиков вешать...

Александр Алексадров

Дьявол соблазняет всех, и мужчин, и женщин!

12 34

Вина партнера это просто а сама как ..........

Gulia Ponka

не могу сказать ничего по этому поводу

Ирина Дымова

Золотые слова! Хотя сейчас и жены...ух!

Freeman

чтото есть в этом нооо нетак все это

Юрий Гусятинский

вот тут наверное Шекспир и ошибся 🙂

Наталья Дубровская

Доля правды в словах Шекспира есть!

Юрий Гусятинский

возможно в некоторых случаях

Наталья Дубровская

Согласана, в некоторых случаях!

Diana

полностью солидарна с Уильямом!

Таня Ежова

Ясное дело, мы тут ни при чем!!!)))

Ольга Зеленина

Ох как он прав! Шекспир ваш этот

Gulnar Yrsalieva

Нельзя это говорить про всех

Азиз Ашимов

Лора вы с ним согласны??????????

На
Наталья

Шекспир был мудрым дядькой