~Вита~

Почему , людей которые не выпивают, как правило считают больными или не нормальными? 😉😯

Ответы
Advisor Mr

Странно когда человек ни капли ни в каком виде. Типа "просто не хочу"..) Знаю нескольких таких и в большинстве случаев - не пьём потому что когда-то начудили. Кто-то сказал что по здоровью... А вот оставшиеся под подозрением))).. Ведь бокал вина может оказаться менее вреден чем какая-нибудь газировка))

~Вита~

я тебя сейчас помидорами запущу)))🍅🍅🍅

Advisor Mr

Я не против))))

~Вита~

Салатик там пока нарежь))))

Advisor Mr

Так уже же))))

~Вита~

Сочку налей)))

Костя Кузнецов

Потому, что большинство, бухает, кто-то подсаживается, кто нет, кто-то давно бухает и не подсаживается, а кто-то недавно и не знает ещё, что подсядет, кто подсел и удалось спрыгнуть, и не пьет, это всем понятно, и то не всем, а тот кто просто не пет, не хочет, того понять не могут

~Вита~

Потому что уже нечем))))

Водкин, Но Не Петров.

Один человек уснул летаргическим сном и проспал триста лет. Когда он проснулся, то с ужасом обнаружил, что все вокруг него сумасшедшие. Но поскольку сумасшедшими были все, то за сумасшедшего приняли его.

~Вита~

Так и есть

Виктор Шаламов

Выбиваются из общей колеи. Не уважают других. А ещё им говорят, -Вот мы пьём, а ты нет. Значит, мы напьёмся, а ты будешь над нами смеяться? Не выйдет!

~Вита~

))точно

Сергей Хрулёв

Мне как-то все равно. По крайней мере так обо мне могут так думать только больные или ненормальные. Мои друзья как уважали меня, так и уважают.

Дайлова Надежда Гомель

Я так не думаю. Не то место. Правила сайта запрещают. Могут и забанить.

Сергей Хрулёв

Здесь же много ссылок выставляют вместо вопросов.

Дайлова Надежда Гомель

Вот поэтому и не интересна стала многим. Уходит народ.

Сергей Хрулёв

Ладно, прислушаюсь. Спасибо!

Саша Аут

Нет этого, по себе знаю. Бросил давно, только в шутку говорят что вроде не пьёшь потому что больной наверное. А по большому счёту завидуют.

~Вита~

Скорее всего

Валерий Дягилев

У нас считается--если не пьёшь значит не русский. Хотя Россия на 19 месте по употреблению алкоголя. 🍾🍹🍾🍾🍹

~Вита~

Это такой сарказм у Чехова.))))

Валерий Дягилев

Ну, сарказм не маразм. Тогда ладно Раньше я очень много курил и прилично выпивал. Сейчас этого нет. Но я русский и не сволочь Ну ладно,Антошу прощаю.

~Вита~

))Русские -самые душевные люди на мой взгляд.

Валерий Дягилев

Да уж, это про русских сказано--Душа на распашку, рубаха --парень и человек с широкой душой.

~Вита~

От этого и страдаем

Рая Люба

-A давай что-нибудь к чаю купим?!
— A ты чего бы хотелa?
-Ну не знаю. Может, пиво возьмем?
— Точно и скумбрию копченую.😀

~Вита~

👍🍓

Рая Люба

Мужчина опоздал на работу.
У него начальник спрашивает:
— Почему на работу опоздал?
-Да вот, будильник сломался.
— Скажи честно, напился вчера и разбил?
-Нет, накурился и разобрал.

Indees Rybckin

Придёт время, нормальных будут воспринимать как не нормальных. Библия об этом предупреждает. И ещё о многом..

~Вита~

Уже пришло

Indees Rybckin

Там предупреждает ещё о худшем

~Вита~

Печально

Da-Show

От страха возможного трезвого осуждения и свидетельства. Если сможете не судить, после, вопрос снимется

Эллочка Щукина

Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он? (с) Антон Павлович Чехов

Михаил Кардовский

Бухал бывало до изумления,никто больным не считал.Сейчас совсем не пью,считают-классно!

~Вита~

Разумно

Илья

больные потому что в глазах пьянницы они не нормальные.
Хотя алкоголизм не есть хорошо

А. А.

Вот вот... Вчера пришлось доказывать что я здоровый и не пью просто потому что не пью )

~Вита~

Не обращайте внимания на таких

Иван Иванович

Это точно.. Когда у меня спрашиваю, что-больной что ли или зашит.. Говорю-зашит и все..

Юлия Пак

А кто их такими считает? Выпивохи! По принципу кто не с нами... чего ждать от больных?

~Вита~

Вот именно что нет.С виду вроде нормальные люди,так только по праздникам.

Юлия Пак

Расхожая фраза недалёких людей.

~Вита~

соглашусь

Валентина Мезрина

Не слышала про ненормальных, хотя сама не пью и очень многие те, с которыми общаюсь

~Вита~

Вам повезло

Ви
Виктория

вы уверены. что считают нормальные?общайтесь с адекватными людьми и все будет ок!

~Вита~

Так с разными приходится общатся..Так же как и вам...Сразу человека не определишь

Ви
Виктория

да

Вень Лаш

Ещё Жванецкий говорил что в нашей стране непьющий человек вызывает подозрение. ))

~Вита~

ОН ПРАВ

Скромный Незнакомец

Все же относительно. Я считаю, что именно больные и ненормальные пьют и выпивают.

~Вита~

Я тоже так считаю.