Sergei Яцута

как часто тебе хочется нежностей и близости и.т.д??

Ответы · страница 2
Errant Errant

Думаю, часто. Но еще чаще хочется стебаться, подкалывать и биться подушками:)

Светлана Сидорова-Таловикова

Всегда когда мой любимый муж рядом, а когда его рядом нет я об этом не думаю...

Антонина Суховская

Нежности любая женщина хочет всегда,близости ,если рядом любимый мужчина

Александра Воробьёва

как начинаю целоватся или наоборот когда оооооочень долго не целовалась

Людмила Прокопьева

нежности постоянно ,а насчет близости интимный вопрос отвечать не буду

Людмила Маркина

ХОЧЕТСЯ ОТ ЛЮБИМОГО... ВСЕГДА !!!!НО ЭТО СКАЗКА...нет начала и нет конца....

Любовь Дубинина

часто, ну может не нежностей и близости , а просто теплоты душевной.....

Албина Аникина

Почти всегда, но при этом каждый в эти понятия вкладывает свой смысл

Виктория Гребеньщикова

хах) ну не то что хочется просто это почти каждый день происходит ...

Викуся Любимая

у меня есть человек который дает мне ласку близость нежность и тд..

Марина Выпирайло

есть вопросы,на которые не хочется отвечать незнакомому человеку

Симпотичная Малышка

На такие вопросы я не отвечаю,это моё личное и огласки не подлежит

Инна ..........

Если мне что то хочется, то я все получаю....благодаря своей любви.

Татьяна Седых

чтож все любопытные то такие , ))) где , когда , с кем и почему )))))))

Лариса Харитонова

О-о-О!!! чем больше,тем лучше))) кто же от нежности откажется?))

Маргарита Ходюченко

Я считаю как каждому живому человеку, чем больше тем лучше.

Ирина Хватик

Напиши свой ответ...это вопрос интимный и он не обсуждается

Валентина Мостовая

а почему ты считаешь что я должна отвечать на такой вопрос?

Юля Щербакова

Это личное дело.Просьба мне вопросы про интим не задавать

Илона Лисова

очень и всегда это то чего мне катастрофически не хватает